Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    так в нём так же нет экшена, как и в твоём :nod:
    а аварию я выложил :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    какое ограничение скорости на данном участке?
    смотри внимательно при въезде в туннель - чаще всего над полосой висит светофор. вчера под запрещающий знак этого светофора народ валом валил. так кто виноват?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    кстати сегодня проехал около ясенево, где ремонт, повесили НОВЫЕ Информативные ЯРКИЕ знаки))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Тогда было 60. Я ехал около 70, как и весь поток.
    В том то и дело что с прямика между тоннелями не виден въезд во второй тоннель... И светофоров тоже не видно... Проехайся там и поймешь...
    Да я тоже видел как на внешней стороне народ валит по полосе, над которой на въезде горел красный светофор... И как бмв чуть не впоролась в газельку-заслон с информационным щитом... В этом случае к дорожникам никаких претензий, они все сделали четко и правильно... Светофор красный, газелька стояла правильно и была видна заблаговременно... Чем занимался водитель бмв я не знаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    похоже кого то из смотряг за дорожниками поставили раком и сношали без вазелина!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    В субботу утром не видел, правда я в правом ряду ехал. Но это чертовски радует ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Хаз

    Хаз Участник форума

    31 авг 2013
    376
    А6 4B/C5 1998
    такое ощущение что вы на них и не смотрите.тролите только
     
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    #3510 Plaha, 12 янв 2014
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
    Уверенны?
    Как с работы поеду, обязательно сниму видео и отправлю вам на телефон ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    ЖоСткий чувак на вольво, но скучно, потому как продолжения в стиле GTA не последовало. Где стрельба? Ну или хотя бы драка?
    Регик ну прямо Кончаловский. Делать видимо нех... по этому и останавливается в левом ряду на МКАД что бы двум этим эээ... учителям кино показать.
    Аракаши Крачуна со своим знаменитым МАЗом на него не хватает
     
  12. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Конечно. :nod: Другого ответа я и не ждал. :cool: Казалось бы, чего сложного - назвать парочку конкретных мест, если их уж так чертовски много? :wink: Но это же так сложно - их запомнить. Поэтому продолжаем мусолить один-единственный случай про туннель, в котором предупреждающие знаки, тем не менее, стояли, но якобы не там, где надо. :)
    Ну, это если тормозина скушать и хлопать ушами, вместо того чтобы смотреть на дорогу. Кстати, туннель... :umnik: :D
    Ну вот, зря я мотался, получается? Зря видео снимал? :( Хорошо, хоть в Ашан заехал - хоть какая-то польза от поездки. :D
    Думаешь, Путин наш форум читает? :D
    :lol::lol::lol: Короче, знаки стоят. Как и положено, "80", "60", "40", "дорожные работы", "сужение дороги" - всё есть. А знак "объезд препятствия" даже с мигающей стрелкой. Знаки стоят и на внутренней стороне МКАДа, и на внешней. Причём, внимание, :D знаки дублируются и на правой стороне проезжей части, то есть, двигаясь в правом ряду, вы их обязательно увидели бы, если бы смотрели. :hi: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    нет! там реально висели всегда засаленые грязные знаки, которые в плохую погоду можно не заметить((( и хочу заметить, что это АВТОМАГИСТРАЛЬ хоть и городского типа, но ночью скорость потока 100+ и светящиеся знаки обязаны висеть, благо запитать их есть откуда!!! я бывает в городской черте вижу такую Светомузыку из предупредительных знаков, что аж слепит, а тут АВТОМАГИСТРАЛЬ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    вот ты неугомонный:)
    Вот тебе баян, тут есть экшн?
    [​IMG]
     
  16. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да, тут виден сам момент столкновения! а это самое важное в данной теме!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Просто тот случай запомнился хорошо. Я много езжу и уже стал проще смотреть на такое. Жив, здоров, цел - и ладно. Нервов не напасешься иначе.
    Я же сразу написал, что знаки стояли, но неправильно, с точки зрения обычного водителя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    По моим ощущениям, у нас больше половины, прежде чем сесть за руль, выпивают слоновью дозу тормозина :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ну да, танками давить дорожников - куда уж проще. :D Волосы встают дыбом при мысли, что будет, когда ты разозлишься. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Серёга 116

    Серёга 116 Завсегдатай

    6 дек 2011
    543
    пака не Авуди