Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    #3661 Student515, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    Ездил на всех типах привода, начинал с заднего, на севере, на всесезонке, да! он очень прогназируем, при наличии определенных навыков с ним можно вытворять что угодно! Но, при наличии под колесами 3-5 см снега, для того что бы вытворять- надо это чудо рассталкать :D. Передний, на сотке- блин, но ни как этот корабль не хотел проходить повороты на той же скорости что и таз!!! - передний привод и длинная база ни как не входили в поворот! сносит морду и все, добавляй газ, не добавляй- пофиг!! только ручник) Кстани проезжала она там где кашкаи и Х- трейлы перегревали свои муфты и становились переднеприводными!!! И вот она, А6 кваттро-сарай 2.8, сочетание обоих приводов, но со своей изюменкой ( которую надо нащупать в местах подальше от дорог общего пользования) проходимость- 5 занос в повороте- 5 управляемость-5, по прямой- паровоз! и не важно что под колесами- каша, снег,грязь. Кстати поставил после мишлена 215,55 16 поставил бридж 215,60 16 новую и теперь чувствую недостаток тяги для срыва колес в букс)) Женщина на мерине перестраиваясь тупо не сбросила газ, и небольшая задержка в поворачивании руля в сторону заноса- и вот он столб) А х трейл- уходя от встречки- просто прое...л выезд на свою полосу и его закусила обочина, а так как это гаумно представляет из себя переднеприводный автомобиль с подключаемым задом- то ни какая ESP не поможет при уже возникшем заносе
     
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А тебе не пофиг? Ты между рядами ездишь. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Ога, зимой, на лыжах!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #3664 keicy, 16 янв 2014
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
    Зимой не помещалась тама а6 :)
    Да и летом вот и приходится меж рядов, в ряду черепахи :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    :lol:Ты знаешь грань между тошнить-ехать нормально-лететь?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Это ж элементарно:
    Я - еду нормально
    Те, кто едут медленнее меня - тошнят
    Те, кто быстрее - летят:umnik:
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    :thumbup: Да,да именно так:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Знаю конечно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Если серьёзно, то один человек сказал (и я с ним согласен, хоть и сам езжу не медленно): "В правом ряду тащатся 60, в левом летят 120, а где мне положенные 90 ехать?"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    В среднем :):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Между рядами? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Тсссс, не палимсо :):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Еще раз ИЗВИНИТЕ!!! Мы с Вами где то встречались? Может я позабыл что то?
     
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    надо было ручник натянуть и поехал бы :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    тем более это мгко говоря не самая последняя модель, это кузов т30. Был у нас в семье х=трейл 2008 года. Новеньким брали, т31 кузов. У меня тогда еще не было кватры, ни разу. по сти - это был мой первый полный привод, я честно верил, что все вы тут дураки и лично мне пофик какой он будет, этот полный привод. выезжаю на дорогу, такая же погода как сегодня. Асфальт не политый и снег прикатаный сверху. Выезд перпендикулярно налево.
    ПОДКЛЮЧАЮ жопу, принудительно (есть такая фича, до 40 км/ч вроде стопорится, потом опять отключается, че ни делай), даю газа и руль всторону..МЛЯЯЯЯ
    поехал я конечно как на полном, но поворот..... мляяяяяяя кароче на 15 км/ч меня из стороны в сторону начало кидать, авто раскачавался как баржа огромная в шторм, кароче капец, чуть не развернуло. Выключил полный привод и пополз аккуратненько как на переднем.
    Сейчас кватра Б7 НА ПАЛКЕ.
    Как я люблю погоду типа сегодняшней, когжа не льют, а чистят. И авто чистый и кайыу немеряно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    + мильён
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    мне больше нраицо када не льют и не чистят! все бурбухайки тиипа пузатерок вылезьти на дороги даже не в состоянии! Ляпота!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    По такой логике трактористы были б счастливы, чтобы вообще не чистили. И на ку7 не вылезают и самим никуда ничего чистить ехать не надо. Ляпота:)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    #3679 Alex 86, 17 янв 2014
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
    ниссан тупанул по полной (выехал на обочину, резко крутанул руль), вот его и понесло
    вольвак на той же скорости как по рельсам прошел
     
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    +1 :thumbup:
    И парковаться легче - мест в сугробах полно :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...