Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    про бмв:
    1. 100% за Х6 он бы не поехал. За икс 6 ваще никто бы не поехал :)
    2. в поворотах регика кренит сильно и над полем высоко, согласен, что джип.
    3. очень не дорогой джип, очень медленный разгоны. Бмв сто раз поворот пролетала и потом легко так догоняла и обгоняла.
    4. Чувак обосрался не на шутку:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  4. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Мне тоже кажется, что больше смахивает на суицид
     
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    оооо, леворядники:) да будет срач:)

    З.ы.: смотреть с 0.50
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Контакта не было.
     
  9. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    как бесит это "Контакта не было" :hot:
    недавно газель вышла на встречу моей сестре, ей, чтоб избежать столкновения пришлось уйти за обочину.
    Контакта не было, газелисту штраф, сестре ремонт за свой счет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    20 января в 10-30 на 13 километре трассы Сыктывкар - Ухта произошло ДТП. Столкнулись скорая помощь и авто "Нива Шевроле". В автомобилях находилось 10 человек. В результате ДТП погиб 1 человек. Погибший врач сидела на переднем сидении рядом с водителем. Ей оказалась молодая девушка. 9 человек пострадали (из них один ребенок). Все пострадавшие были доставлены в больницу.

    Как стало известно, карета скорой помощи ехала со стороны города в Эжву по средней полосе движения. Машина двигалась без звукового сигнала и без проблесковых маячков. Водитель "Нивы" двигался в противоположном направлении с Эжвы в город. По предварительной версии, машину скорой мотнуло, об этом сообщили сотрудники ГИБДД на месте аварии.
    http://youtu.be/hWopn9lNyJk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    8 января в Сыктывкаре произошла крупная автоавария с участием двух пассажирских автобусов, лесовоза и автомобиля «Соболь».


    По всей видимости, водитель автомобиля «МАЗ» не соблюдал дистанцию и не учёл особенности дорожного покрытия. Вследствие чего он догнал притормаживающий автобус и задел ещё два авто.


    Ролик был снят на видеорегистратор «Соболя» МЧС. На записи видно, как лесовоз, двигающийся со стороны Затона, не успевает снизить скорость перед притормаживающим автобусом и врезается в него, попутно задевая автомобиль спасателей.


    По сообщению сыктывкарского ГИБДД, в результате столкновения пострадала пассажирка автобуса.
    http://youtu.be/Y4Iq8hf6y5w
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Мазафака

    Мазафака Новичок

    25 дек 2012
    80
    Челябинская обл.
    A8 2.8 quattro
    регистратор крсавчик...реакция есть-дети будут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Вот и здесь, вполне возможно, повесят штраф. Либо суд с долгим доказательством причинно-следственной связи.
     
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    водитель иномарки скрылся с места ДТП. Но в тот же день он одумался и сам пришел к правоохранителям с повинной. К счастью, погибших в этой аварии нет. Правда, пострадал ребенок: 12-летняя пассажирка «Славуты» была госпитализирована с травмами головы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Мне одному показалось, что автобус стал притормаживать, потому что баран на Соболе вылез на встречку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    там же описание есть, что соболь мчсный ехал с мигалкой. Вот автобус и начал притормаживать.
     
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Уп-с, упустил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...