Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    хотя очевидцы говорят, что мигалок не было, по этому видео без звука. Но в любом случае лесовоз не выдержал безопасной дистанции перед автобусом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.710
    Москва
    Лучше бы Приора-убийца об стену:nod:.
     
  4. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Внезапно сошел с ума!

    http://youtu.be/fTxzAeMgtSgЁбург, Молодой человек 1996 года рождения, не имеющий водительских прав, взял без спроса у своей матери автомобиль Lada Priora, чтобы покатать на нем свою подружку.
    Двигаясь по улице Ильича в сторону Стахановской, юноша выехал на перекресток на красный сигнал светофора и сбил пешехода — мужчину 1960 года рождения, который переходил улицу Победы на зеленый свет.
    Сбив мужчину, парень на Priora не остановился, а поехал дальше и вскоре врезался в автомобиль BYD Flyer, от удара с которым вазовскую легковушку отбросило на тротуар, и она сбила девушку 1998 года рождения, которая там шла.
    В результате устроенных юношей ДТП пострадали 3 человека: 2 пешехода и один пассажир автомобиля BYD Flyer. С травмами различной степени тяжести все пострадавшие были доставлены в городскую больницу №23.​
     
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    вместе с регистратором.
    эти в жопу ужаленные задолбали. особенно именно в этом месте. там и так мешанина из-за "оймненаправонадоядурак". ещё и шахматисты поток тормозят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Здесь есть предистория http://rus.delfi.ee/daily/criminal/...obil-tozhe-byl-videoregistrator.d?id=67659753 и можно посмотреть видео из другой авто.
    Пару дней назад в Youtube загрузили видеоролик, в котором черный BMW в волости Раэ вытолкнул с дороги другого участника движения. Теперь в сети появилось видео, на котором та же ситуация показана из салона BMW.
    Полиции об этом происшествии сообщили в прошлом году — 8 августа в районе 20:25. ДТП произошло на Ярве теэ в поселке Ассаку, что в волости Раэ в Харьюмаа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))

    а все говорили шо жип)))
     
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Аха, будет что показать, когда мне в очередной раз будут втирать, что VW офигенно рулится. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Два дебила, это сила. На бмв тащился по левой, а как фольц начал перестраиваться, начал его щемить.
     
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    а как ты определил, что он плохо рулится? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да не определял я никак, просто были где-то комменты, что, мол, рулится как-то не так - наверное, джип. А оказалось - не джип. Впрочем, ничего выдающегося по рулёжке я и сам не увидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Если там была камера,то поведение Бмв понятно(он и тащился),камеру проехали и вот начало СЮЖЕТА для боевика!!:rock:
     
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    Они же потом подошли посмотреть, почему не загорелось?
     
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Не понял прикола :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    :confused: Это они свою машину подожгли??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    если это их машина
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Как бы нибыло ... камеры .... еще что ... но на БэМуЭэээ дибил более конкретный чем на фольксе ....
    Интересно, а у них есть наказание за агрессивную езду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. naly1066

    naly1066 Bad e-mail

    6 апр 2012
    17
    A4/B5 1.8 ADR 97г
    о камере не догадалсь ,наверное страховые дела