Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Сказка про белого бычка
     
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ещё могу вот это посоветовать.
    У меня одна учительница в школе говорила, что до кого-то доходит через мозги, а до кого-то только через задницу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мне не нужно помогать(я сам разберусь)По ПДД хонда не нарушила не одного пункта ПДД, утверждать обратное-действительно клиника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Любая ситуация - дело случая, вариантов куча! Меня раз бабуля притёрла на космодомианской набережной, обе машины по факту стояли в одном ряду, думал однозначно обоюдка будет. Но в объеснении дама написала, что перестраивалась и её не пропустили - её и признали виновной!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Права Ваша учительница....раз она Вам это говорила,то для этого был повод,и что-то мне подсказывает(и не только по этой теме)то она имела ввиду вторую часть этого предложения характеризуя Вас.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    :rofl: Мужики, вы сделали всё что могли!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Хонда нарушила п. 8.4 ПДД, что неоднократно было обосновано. Вы же, в ваших лучших традициях, не можете ничего ни обосновать, ни опровергнуть, только повторяете одно и то же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Где написано, что она МНЕ это говорила? Вы, как обычно, не хотите вникать в смысл написанного.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    На откровенные грубости уже вектор взяли? Сами додумываете удобные Вам факты, ни слова не было о том, кому именно учительница говорила такие слова!
    Получается всегда есть одно истинно верное мнение и оно Ваше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И где (на видео)нарушение пункта 8.4...Вы видео смотрели?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    На грубости я только отвечаю.
    Это не моё мнение это мнение закона(ПДД)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Как я уже писал, читайте мои предыдущие посты - более ничем не могу помочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Это не мнение закона, а ваша трактовка его. И она неправильная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Хорошо,согласен,НО раз Вы написали это,то имели ввиду меня(или мнение таких же как я)но с чего Вы решили,что эта поговорка(вторая её часть) касается меня,а не Вас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    .
    8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения.........хонда при перестроении не создала никому и никаких препятствий,стало быть дорогу уступила,т.е. нарушение пункта 8.4. не было,отрицать очевидное глупо.
    Повторюсь:мне не нужно помогать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А Ваша(трактовка) правильная...понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Грубостей в Ваш адрес не было, была лишь констатация факта, что случай тяжёлый.
    Закон говорит о том, что если кто-то своим перестроением в Ваш ряд заставил Вас в своём ряду снизить скорость, дабы выдержать безопасную дистанцию, то этот кто-то в любом случае не прав! Всё остальное относится лишь к трактовке ситуации, а не к "мнению закона".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #3998 sergun, 30 янв 2014
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    АндрейР это уже разговор глухого со слепым. Или вы просто банально троллите собеседников. А по сему, я дальнейшее обсуждение этого вопроса с вами. заканчиваю, потому как не вижу смысла далее что то еще обсуждать.

    Для расширения кругозора
    смотреть внимательно начиная с 3.57
    http://www.eralashonline.com/online/1_25/008.php

    можно и тут посмотреть
    http://yandex.ru/video/search?text=ералаш аксиома&where=all&filmId=3vCITeQV8gE
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #3999 АндрейР, 30 янв 2014
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    1.)Так и с моей стороны грубостей не было,было лишь предположение, кого имела ввиду учительница,говоря эту поговорку.
    2.)Хонда своим перестроением физически не могла заставить грузовик снизить скорость,ибо ехала куда быстрей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    "Права Ваша учительница" - это утверждение (по крайней мере по правилам Русского языка), а не предположение. Или тоже есть другое мнение на этот счёт?
    Хонда при перестроении оставила дистанцию метров в 5 - это не безопасная дистанция на такой дороге, думаю, для большинства водителей вне зависимости от транспортного средства. Не буду говорить за всех, но лично я как минимум отпустил бы акселератор, значит снизил бы скорость из-за помехи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...