Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Ребят, ну хватит уже флейма, плиз! Создайте ветку и выясняйте кто прав. Эту тему зачем засорять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1.)Хорошо.Приношу свои извинения Полдевятого
    2.)Зачем "сбрасывать" скорость,если перестраивающийся едет гораздо быстрей.:shock:....что кстати и не сделал водитель грузовика,из этого следует,что хонда помех при перестроении ему не создала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Затем, что если после перестроения он решит притормозить, шансов у меня будет мало. Да или просто от испуга и на всякий случай, это уже третий вопрос и ни к видео, ни к подобным ситуациям в целом не относится!
    В любом случае все остались при своём мнении, хорошо если кто-то сделает выводы! Дальнейшую полемику прекращаю, тратим время всех присутсвующих на пролистывание неоднократного описания весьма очевидных вещей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Мне, кстати тоже показалось, что
    Т.е. перестроился он нормально, только потом начал оттормаживать. Причем ровненько так. Короче ДТП небыли бы. А вот тракторист безмеры дебил по такой дороге, да по встречке.

    Но вообще вы отожгли: двух колхозников столько обсуждать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Помогать вам нужно, очень нужно. Но бесполезно.
    Мне нечего добавить к тому, что я уже написал. Всё разжёвано. Если вы не хотите понимать - это ваши проблемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Ваша беседа бесполезна. Андрей уже понял, что не прав, но в силу характера этого никогда не признает.Не все мужчины могут признать свои ошибки.
     
  7. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Поджог мэрии Кривого Рога.

    http://youtu.be/Qx2zXdzutScФеерическое видео с регика полиции - погоня.​
     
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Коменты автора:Тяжелое ДТП в Новосибирске, виновник Азер без водительского удостоверени на машине знакомого вылетел на припаркованные авто и скрылся с места ДТП, бросив авто и пострадавших. После был освобожден от уголовного преследования по амнистии в честь 20-летия Конституции РФ. Тяжело постарала женщина с ЧМТ и девушка 16 лет. Еще одна девушка 17 лет получила легкий вред здоровью
    http://www.youtube.com/watch?v=mENc0U4I58w
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    :wink::wink:....Я легко признаю свои ошибки,это видно по моему извинению,(я ошибся,тем,что нагрубил),и извинился.Про мужчин которые не могут признать свои ошибки,всё верно....только это не ко мне относится,а именно к таким людям как Полдевятого и сотоварищи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Даёшь 53-й год!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #4012 Kail, 30 янв 2014
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    В тему спора) Начитался вашего спора, сегодня достал друга ИДПС кого бы он признал виновником, в ситуации как с хондой и грузовиком)
    Без видео 99% виновник, кто догнал в зад. С записью все двояко и грубо говоря зависит от настроения инспектора, кто будет оформлять ДТП. Те, если будет видео, где видно, что авто перестраивается близко перед регистратором и резко тормозит (те фактически у регистратора нет времени на увеличение дистанции) то тупо выпишут хонде виновника, по 8.4. (даже если удар точно в зад, а не в крыло или по касательной)
    Но, если инспектору покажется, что после перестроения и началом торможения у регистратора было время увеличить дистанцию, до перестроившегося авто, а он этого не сделал, то виновника сделают регистратора, за несоблюдение интервала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #4013 Полдевятого, 30 янв 2014
    Последнее редактирование: 30 янв 2014
    О чём и речь. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Но, это опять же если ИДПС, кто будет оформлять, решит, что регистратору не хватило времени, для увеличения дистанции.
    Грубо, если даже перед носом перестроились, а рег так и шпарит "в жопу" за этой авто, не пытаясь отстать, а перестроившийся скажем через 10-15 секунд резко жмет тормоз (по любой причине), то регистратор 100% виновник будет.
    А время сколько регистратору надо, что бы отстать от перестроившегося авто 2 или 5 или 10 секунд до начала торможения, кого из двоих признать виновным, это как уже и писал на усмотрение ИДПС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Так об этом никто и не говорит. Обсуждаем - именно когда перестроился перед носом и тут же нажал на тормоз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Какие, однако, в случае с Крачуком лояльные по отношению к нему инспекторы оказывались всегда. Потому что на многих видео времени остановиться у белоруса было вагон!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Не всегда, показывали про него репортаж, прилично ДТП (даже из выложенных) где он признан виновником.
    + ИДПС я думаю более лояльны к автобусникам, ну вроде профессионалы + с пассажирами, напрасно рисковать не станут, раз ударил, скорее всего и правда не смог ни чего сделать (в целом так и есть, ну кроме этого дэбила и еще маршрутчика). Но, после многих ДТП и шумихи в инете, сказали что пересмотрят многие его аварии под другим углом и возможно в многих из них сделают все-таки его виновником.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я это еще восемь страниц назад написал, топик просто тупо лень искать, да и теперь нужно уже 10 страниц флейма перерыть, что бы его найти.
     
  19. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    чтоб это понять, так это или нет, еще раз предлагаю встретиться для эксперимента:flirty:

    а по теме:dash::facepalm::dash::facepalm::dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Назначайте время и место.....условие одно,если Вас признают виновным,Вы покупаете мою машину(её остатки)за два конца рыночной цены исправной машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...