Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я уже выше писал мои шансы 99%,(на "победу")...не вижу смысла восстанавливать битый авто,а восстановить его встанет куда дороге газона,да и не нужна мне такая машина,опять же здоровье,Вы когда нибудь "получали в зад"на почти остановившемся автомобиле и летящем сзади грузовике на скорости под 100?...я получал,и просто так испытывать те ощущения я не хочу...да и возраст уже не тот.По этому оцениваю свои "услуги" в 100000 рублей,если предложений нет,разговор можно закончить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Фига се просто так - вы же рассчитываете получить лимон? А сами ставите 100 тысяч. Разговор ни о чём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я рассчитываю получить миллион на другую машину,на лечение(ибо придётся лечится),да и просто за подобные "ощущения"...поверьте они не очень приятны.(не очень приятные-это очень мягко сказано)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #4044 Полдевятого, 31 янв 2014
    Последнее редактирование: 31 янв 2014
    Насчёт здоровья - просто отмазка. Ибо вариант с летящим на скорости 100 км/ч газоном (уже смешно) в полностью остановившуюся машину здесь исключён. Ну, если только вы не собираетесь перестроиться за 100 метров перед ним, чтобы успеть остановиться, что, как легко понять, сводит на нет смысл эксперимента. Короче, просто набиваете цену, потому что сами не готовы отдать лимон чужому дяде. Зато если кто-то согласится на ваши грабительские условия, вы рискуете лишь относительно малой суммой и восстановлением машины за свой счёт (или невосстановлением - на ваше усмотрение). В то время как ваш потенциальный оппонент рискует намного большей суммой. Возможно, последними деньгами, отложенными на что-то. Возможно, у него в принципе нет такой суммы на руках, и он физически не может выступить на ваших условиях. То есть сами ставите оппонента в заведомо невыгодное положение (и просто психологически некомфортное) - естественно, желающих не будет. По той же причине, по которой и вы не хотите принять такие же условия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    На видео грузовик ехал 100км\ч,хонда примерно 120,расстояние до грузовика,когда хонда начала тормозить метров 20,а за эти 20 метров моя машина сбросит до 60км\ч(если на меньше)точно,пусть разница будет не 100км\ч,пусть будет 50км\ч,поверьте мне с этой скорости "получить в зад" от грузовика-хорошего(для здоровья) мало.
    Если человек уверен в своей правоте,чего ему бояться:)shock:это про 100000),но почему я должен выплачивать столько же,когда мои затраты(не только материальные) куда выше.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    У газона максималка 90, обычно тащатся в правом ряду 50-60, дальше продолжать?
    Я получал в зад от газона - я стоял, он ехал где-то 20-30. Никаких последствий для организма.
    Ваши затраты выше, но не настолько. Можно скорректировать сумму с учётом этого, но то, что вы предлагаете сейчас - это грабёж. Так чего же ВЫ боитесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Давайте Вы поставите свой свободный лям, а мы с Антон320 его разыграем. Даже Вам здоровьем рисковать не придеться))
     
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    На видео грузовик едет 100км\ч(водитель сам это говорит,а я про видео и говорю)Ладно,я понял,разговор про мои затраты бессмысленно,отвечу так:Я оцениваю подобную "услугу" в 100000 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Поставить лям куда?....я тут пари не заключаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    В эксперименте с вашим участием будет газон - причём тут видео?

    И я не услышал ответа - почему вы требуете лимон с других, мотивируя это тем, что можно поставить любые деньги, если уверен в успехе, но сами не готовы ответить тем же?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Именно заключаете. После того как вы долго разорялись по сабжу, вам предложили поставить эксперимент. Именно эксперимент, а не пари. Денежную составляющую внесли вы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Про 100км\ч я писал в посте 4845:...На видео грузовик ехал 100км\ч,....не цепляйтесь к словам.
    Я же написал:я оцениваю данную услугу(оказанною мной) 100000 рублей,а платить за просвещение кого бы то не было,я не собираюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Эксперимент,с "убийством" моей машины",:thumbup:давайте я на вашей за бесплатно "жопу подставлю",а страховая Вам заплатит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вы снова не ответили на мой вопрос, а он поставлен вполне конкретно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вы хотели ответов на свои вопросы, но полученные ответы вас не удовлетворили. Поэтому вам и предложили проверить на практике. За ваш счёт, естественно, а за чей же ещё? За обучение платит обучаемый, и никак иначе.
    Я свою машину подставлять под газон не буду, потому что я и так знаю, что страховая мне НЕ заплатит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Если такой холивар, скиньтесь на ваз 2106 за 15к и садите ему в зад.
    Но, только это не докажет ничего, ибо все будет зависить слишком от многих факторов, как близко перестроиться авто перед регом, через сколько секунд после этого нажмет на тормоз и т.д. + зависит от настроения конкретного ИДПС приехавшего на ваш вызов.
    Ситуация не однозначная и как любая подобная ситуация не имеет единого ответа. Можно миллион постов написать друг другу, какая зебра: белая с черными полосами или черная с белыми и можно даже начать измерять площади полосок у зебр, но и это не поможет, вдруг на дугой зебре наоборот, так бесконечно будете их мерить.
    Можно спорить сколько угодно, но доказать что-либо будет не возможно. Тк мнение об аварии могут даже разделиться между скажем ИДПС или если вы не согласны, то в группе разбора могут вынести и другой вердикт или даже судья изменить. А если спор про конкретно "кого признают виновником" То тут вообще важно не ваше видение, а что увидит тот, кто признает виновника (ИДПС, группа разбора, судья)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    1.) Я не с кого,ничего не требую.
    2.) Предложение сделали мне,а не я,(а кто заказывает,"музыку",тот обычно(в моём мире)за неё и платит)я озвучил свою цену,за участие в этом "мероприятии".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вы меня с кем то путаете,я не хотел ответов на свои вопросы(для меня они ясны как Божий день)я хотел услышать от" знатоков" номер статьи по которой хонду признают виновной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.221
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Всё верно,но в 99% случаев ударов сзади, будет виноват задний.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вы хотели ответов - кто виноват и по какой "статье". То есть "заказывали музыку" именно вы. Не поверили на слово, в том числе и тем соклубникам, кто уже побывал в подобной ситуации. Тогда вам предложили испытать всё на своей шкуре. Никому кроме вас самих это было не нужно и не нужно сейчас. А вы ко всему ещё и требуете денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...