Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Для других она всё равно будет кегля, хруст, курица. Зачем говорить очевидные вещи, кэп?
    Она и так приоритетна, или от того, что ей/ему/им дали прозвище начали всех подряд давить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Взрослый должен отвечать за себя - за свои слова и поступки, а не кивать на других, как нашкодивший пацан. Переход от образа мыслей к образу действий (даже неосознанно, без умысла) - очень короткий. Это я к тому, что находясь за рулем надо помнить о своей ответственности.
     
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Это вообще к чему?
    "Вода, вода, вокруг вода" (с)

    Я думаю закончим на этом, не против?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Пойми, речь не лично о тебе. Я никого не собираюсь обижать своими постами. Я пытаюсь достучаться до сознания некоторых, вроде бы взрослых, людей, пишущих здесь свои комментарии об авариях. Коробит уровень цинизма. Я бы понял, если бы здесь собрались дознаватели из ГАИ или опытные "следаки", видевшие за свою службу сотни трупов - профессиональная деформация личности видна...
    Речь только об этом.
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Лично я не циничен по жизни, но очень удивляет (не про обсуждаемые случаи говорю), что и сам жертвы нихера свою жизнь не ценят.
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #4206 evgen_72rus, 4 фев 2014
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
    Подожгли тачку.

    Видос длинный, так что мотайте:

    00:40 пришли недовольные жители (не увидел чё-то :shock:)
    10:20 пошли поджигать (можно с 11:30)
    11:20 облили машину
    18:50 колесо взорвалось
    33:50 пожарники приехали
    41:08 что-то взорвалось в почти потушенной машине


    http://youtu.be/HdUnUYii2sc

    Не мое канешна

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Козлы, отмороженные! (я о поджигателях)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А паркователь Бехи с Дагестана какой козел? отмороженный? Нет?
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    дык пока до них не дойдут прописные истины они так и останутся курицами и кеглями...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    А вызвать участкового, написать заявление, действовать по закону, в конце концов?
    А то, действуя этой логикой, можно и убить было, тогда бы точно не ставил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    сдается мне, что и в мусарню уже обращались и почеловечьи просили... Машину жалко конечно, но... как грицо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Повезло пареньку...

    http://youtu.be/kS28AZwvvPAДонецк. Виноват ли водитель трамвая? Там находится нерегулируемый пешеходный переход. Хорошо, что все обошлось.​
     
  13. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Думаю, что простая записка под дворником с лёгкой угрозой, решила бы проблему))

    А тут, похоже на классовую ненависть, да плюс ещё из Дагестана, о чём не забыли написать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Momento mori. Люди вообще об этом редко задумываются в применении к себе...:beer:
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    У нас у подъезда любили ставить тачки так, что с коляской из подъезда не выйти, так вот много раз видел аккуратные записки прижатые нормальным таким кирпичом :thumbup:
    Не могу так же не отметить тот факт, что один урод уезжает, а другой приезжает, так что думаю тут ситуация наверняка такая же: глухое непонимание
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да мне тоже кажется, что девятина виновата:shock: нехер было по тормозам давать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    да и на крайняк взять в сторону отбойника не отпуская газа:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а с зверьками тока по зверьковски:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.338
    A8Q
    Как первое видео запостили тоже удивлялся манёвру тазика. Типа на ровном месте...
    А если из второй фуры видео посмотреть, так всё совсем иначе.
    Но я не думаю, что он осознанно уходил от встречной тойоты. Просто жопа перетормаживала (что в роликах постоянно вижу) и, как следствие, занос...