Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. igorbes

    igorbes Участник форума

    30 мар 2008
    272
    МВ 200 овощь
    там на 12 легко тянет, при правильном муже.
    Редкий козленыш.
     
  2. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    #4642 Psixopat, 22 фев 2014
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
    Не гони, поступок этого чудовиша никто не оправдывает, но провоцировать его, это отсутствие мозга. Корочи двое нашли друг дружку, курица чуть жизни не решилась из за мелочевки, а мудлан может и присесть. Сами создали себе проблемы.
     
  3. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Ронда Роузи - не знал, что Вы тоже на ауди катаетесь. Я думал чемпионка по боям смешенного стиля ездит на бэмэвэ)

    Отзанимавшись боксом 5 лет и вес под сотку я не могу с уверенностью сказать, что любому 100% челюсть сломаю, а тут девушка до 65 кг уверенна, что сломает) тетка на видео наверное тоже думала, что лоу киком ногу сломает))
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Т.е. оправдываешь? Если "более сильный" будет нагибать твою жену/девушку - не полезешь защищать?
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Больше сказать нечего? Хотя твой ник - говорящий...
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Он хуже, он подлец и уголовный преступник...
     
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Не оправдываю ни разу.
    И пример твой не к месту. Дама первой нанесла удар. Моя жена этого не сделает, она умная.
    Я, как и ты, не полезем бить морду Валуеву например. Так и тут, если видно что мужик неадекват, зачем провоцировать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Откуда вы такие беретесь - равнодушные и трусливые?
     
  10. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Есть что сказать. Если Вы подойдете к Тайсону и ударите его, а он потом отмудохает пенсионера, то он будет конечно не прав, но и Вас я не пожалею..
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Смотря по ситуации... Просто так я ни кого не ударю, мне проще пристрелить))). Но это мужчина против мужчины, а здесь - женщина...
     
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Да неужели?!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты где таких "мужиков" то видел,которые как сучёныши из-за мутного стекла снимают на мобилу и ссут выйти,чтобы заступиться за женщину?То,что он написал шито белыми нитками.Где там видно,что он ее подрезал?Я вижу,что баба раскорячилась перед мужиком поперек дороги,выскочила и долбится,пардон "выманивает", в боковое стекло.Еще пара секунд и начнет она его уже своим каблуком "выставлятьманивать"
    Ну и самое главное:Отсутствие члена не есть признак женщины.Если сам,не знаешь,что такое олицетворении женщины,то набери в гугле и почитай.
    В моем понимании это такие качества как доброта,нежность,хрупкость,мудрость,женственность(в натуральном смысле этого слова) и много много других,но в данном ролике я не наблюдаю даже намека на один из них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Ну тогда можно представить что будет с женщиной, если она Тайсона ударит. Не зря он кличку кухонный боксер имеет. В здоровом уме можно представить, что чья то жена на Тайсона кидаться будет ? а тут такая же ситуация, которая читалась наперед. Это как льва ударить и надеяться, сожрет нет..
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Т.е. бить женщин можно, нельзя только тех, кто нравится? Красава...
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тайсон - натуральный придурок. Он как раз за это и сидел... В США правильно оценили его "подвиги"... А мы имеем в виду, что МУЖЧИНА женщину не ударит.
     
  16. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    А мы имеем в виду, что жертве не стоило провоцировать. И это не означает, что мы на стороне отморозка или сами ходим по улице и избиваем прекрасный пол.
     
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ага, по клавишам стучать постфактум велик подвиг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ты прочти внимательней.Я там не написал и буквы про "нравится не нравится " ,хотя красота женщины ,в данном случае внутренняя,тоже подразумевается.Я там женщину не вижу,только какой то истеричный хоббит брызжет слюной и размахивает(точнее размахивал) ногами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я реагировал на Ваш комментарий... Вроде он однозначно читается? ИМХО, конечно. Но раз Вы тоже против:beer:
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я и не говорю, что я - герой. Но свое отношение к твоему комменту высказал в силу своего воспитания. Если бы ты осудил того мужичонку, плюсанулся бы.