Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Она угрожала жизни и здоровью этого урода? К чему такое явное превышение необходимой обороны? Незнание закона не освобождает от ответственности, а про моральный уровень вообще промолчу. Если людям периодически не напоминать, что они - люди...
     
  2. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Жила была девочка "сама виновата". Тайсона вспомнили. Можно ещё Чикатило, он ножичком орудовал. Будем считать, что женщине очень даже повезло.
     
  3. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Ну видимо не однозначно т.к. я про поступок отморозка и слова не написал, а Вы подумали, что я ему плюсую.

    Мы тоже против. Только против поступка 2-их)
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Тех, которые к женщинам не относятся - можно :D
     
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну во-первых я мужика не оправдываю,а во- вторых мы не роботы,чтобы в доли секунды определить была угроза жизни или нет(хотя за первым ударом мог быть и второй и третий и в колено и в пах и в лицо).
    Хотя поверь,словом можно не только оскорбить,но даже и убить человека.
    Не пойми,что я перехожу на личности,но не уверен,что если бы к Тебе подскочила девушка внеземной красоты,типа мисс Вселенная,и стала оскоблять Тебя ,унижать твою маму ,склонять Твоих детей (особенно в их присутствии),ну и давать подсрачники ногами, что Ты бы стал "подставлять другую щеку"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если ты о пи...рах, то согласен - этих можно (если нарываются).:D
     
  7. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Ходила бы по ночам по парку подсвечивая путь айфоном, может и Чикатило повстречала
     
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Мужика я не оправдывал, женщин бить нельзя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Блин, ну почему такие ко мне не подскакивают? Хороший повод познакомиться))). Там соотношение массо-габаритных характеристик конфликтующих настолько очевидно, что с учетом женского пола... Короче, МУЖЧИНА нашел бы достойный выход. Все остальное - от лукавого...
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А кто вообще это придумал, что женщин бить нельзя? Так в старину повелось? :hi:
     
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Да Вы извращенец батенька:beer:
    Я бы написал:"Хорошо,что ко мне такие не подскакивают"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    ну а почему бы и нет? в прыжке точно не достанешь, а если через удар в пах, то вот он фейс... в аккурат на уровне под мах ногой!))) но... главное вырубить сразу!)) не вырубишь - даже страшно представить что будет дальше!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Пах там пробить непросто будет. Оставим фантазии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    гы ) думаешь евойная эрекция способна твою ногу повредить?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Дайте это развидеть :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    С праздником всех причастных к воинской службе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    По шарам бить даже в боях без правил запрещено. Не по понятиям. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Какое красивое слово - "Мужчина"! Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына, Мы любим вас разных - и слабых, и сильных. И в чем-то виновных, и в чем-то невинных. Вы часто, как дети, и часто - повесы, Вы - просто другие, и тем интересны! Пытаться менять вас - бессмысленно, глупо, Принять вас любыми для женщин - наука. Без вас мы скучаем, без вас очень грустно, Без вашей любви в женском сердце так пусто. Мужчины, защитники наши и слава, Простите за то, что бываем не правы. За вашу любовь! За терпенье! За силу! Хочу, чтобы каждый из вас был счастливым! Пусть меньше для грусти бывают причины, Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!!С праздником!!!!
     

    Вложения:

    • 23.jpeg
      23.jpeg
      Размер файла:
      79,3 КБ
      Просмотров:
      33
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    валуев и понятия - понятия не по понятиям!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...