Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    А ты был на машине которая в подписи ?
    У меня знакомая на туксане в а8-ку прилетела. Туксан высокий, а8 седан вроде как. Ну так, у знакомой морду снесло нормально, даже радиаторам обоим конец настал. А на а8 бампер помялся)
    Еще я раз видел, как на садовом гелек не успел от тормозиться и из универсала, хетч бэк сделал. У гелика только номер отпал и грязь стряхнулась, он номер поднял и уехал по своим делам.

    Я уж думал, он забыл про тебя с того вежливого предложения грушей побыть. Какие злопамятные люди то)
     
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Если учесть, что там ещё и полоса для разгона предусмотрена...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а сплошная и скорее всего включенный поворотник дают преимущество мотикам?!?!?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    передок ведь обычно у всех оч слабый, чтоб меньше травмировать пешеходов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    и не только пешеходов, так же кто находится внутри авто.
     
  7. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    чёт какая то замануха. нах рег начал это снимать?
    и что хотел водятел за манёвр совершить выкрутив руль до отказа и нажав на газ в пол?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nightwolf_ng

    Nightwolf_ng Завсегдатай

    28 мар 2012
    558
    Пылесос
    Читаем каменты на ютубе
     
  11. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Ничего не понял. Зачем тогда спереди блокировали раз трясутся за своё ведёрко?

    И в конкретном случае корявой парковки со стороны этой особы чего-то нет. Думаю дело всё таки в "моём месте".
     
  12. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Ага, был на машине, что в подписи. Если честно, я когда из машины вылезал, думал тоже жопы нет, удар был сильный, а по факту царапки. Дружище мой, который ехал в этот момент на заднем сиденье, посмотрел на разницу в ущербе и через пару недель свой таз сдел по программе утилизации, взял шкоду! Сказал "Лучше с кредитом, но живой".

    =)) Да я и сам не пойму, чего ему не живётся...реально же, за пол года 2 поста и оба к каким-то моим словам. Я вот даже думаю, мож семейный видеоархив поднять, нарезать видос из детства, где я с какого-нить велика падаю, или ещё чего в этом духе, пусть человек порадуется, раз уж он так неравнодушен к происходящему со мной! =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    =)) Мне кажется, к отечественному автопрому это не особо относится! Да и в целом имею обратный пример, на своей первой машине (А4 в кузове 8е (некоторые называют его B6)) догнал маршрутку - новый фиат. Оторвал ему заднюю ступеньку (отломился кронштейн в виде трубы и лист железа сверху смялся в гармошку), а у меня только рамка от номера под замену и сам номер киянкой обработал. Всё-таки марка авто и качество материалов играет большУю роль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.341
    A8Q
    Я так подумал:
    ещё перед началом манёвров видно, что машина прижата мордой и бампер её передний нимного вниз отвисает + щель у капота. Подумал, что она её только что тюкнула о впереди стоящую машину, вот рег и начал съёмку. Ну, а если, как выясняется, у неё стабильно с выездом заездом проблемы, то и вообще не удивительно.

    Насчёт мужика не сразу понял, как такое возможно было ))
    На 1:24 рег шепчет, что "этот лошара тоже руль не в ту сторону крутит". Видно, что колёса вывернуты и упёрты в бордюр. Мужик, походу, считал, что вывернуты они в другую сторону и не понимал, почему не может тронуться. Вот и прибавлял газу до отказу )) Пока не разнёс всё вокруг.
     
  15. Andrew177

    Andrew177 Новичок

    14 ноя 2013
    0
    audi a4
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А ещё он так же шёпотом добавил в одном из моментов: что-то вроде "больше она тут парковаться не будет..."
    А вообще, просматривая подобные видео, подумаешь: где народ дикий, в больших городах или провинциях...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Попытка установления рекордного прыжка

    http://youtu.be/Azwck1OJmucПопытка установления мирового рекорда по дальности полета на автомобиле во Франции, Тинь. За рулём прототипа, похожего на MINI Countryman - гонщик Герлен Шишери​
     
  18. Терапевт

    Терапевт Живу я здесь

    24 янв 2014
    1.047
    Москва
    Q5 3.0 TDI, была A3 8V 1.8T, была A3/8P 07г.
    Я вот так тоже однажды вышел утром во двор, а у меня и бок и крыло знатно прочерчены, причем явно видно, что джипом, ибо широкие полосы и высоко, но потом так и не нашел этого милого человека, на камерах номера не видно было, а машина не местная. Причем то была параллельная парковка на достаточно большом пространстве, казалось бы, что мешало, но талант отдельных людей не поддается логике)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Почему он врезался, вроде как метра за 2 до прицепа скорость достаточно погасил)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...