Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  2. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    #643 LehaNAH, 30 авг 2013
    Последнее редактирование: 30 авг 2013
    обгон на перекрёстке.
    только это не совсем обгон :)
    тут как суд решит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Да - это был ТРАВМАТ.. 101% :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    откуда обгон то, еси он поворачивает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Урод на Нексии. Еще и свалил с места ДТП. Надо было вытащить его всем, да потыкать носом, как нашкодившего котенка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Какой обгон? За разметку он не заезжал, а на перекрестке нет полос, тем более он поворачивал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    с чего это, или опять выдаем желаемое за действительное?
    то что они там ездят еще не значит что их не любят:cool:
     
  9. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    я тоже лишения не увидел:cool:
     
  10. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    не увидел ничего особенного:shuffle:
     
  11. VladimiRazborka

    VladimiRazborka Новичок

    30 авг 2013
    1
    Q7 3.0 TDi 08г.
  12. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Траектория движения такая ( очень пологая) что он мог колесами пересечь сплошную при повороте налево, а это по сути движение по встречке= лишение 4-6мес
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Там курица :)
    Нормально. Пешком походит - достаточное наказание за выброшенный мусор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    По видео нет пересечения = нет лишения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нет. Границей перекрестка сичтется или линия разметки, или проекция линия светофора. В данном случае есть разметка. ТС выехал на перекресток правильно.Внутри перекрестка совершил поворот, въехал на дорогу с территории перекретска тоже правильно,ю на встречке не оказался. Однозначно развод. Не было никакого обгона. ПРи минимальной сноровке права в суде вернут. Как следствие: жалобы и ходатайства уже на инспектора за неполное служебное. Запрос в гибдд о том сколько за тот день именно этот инспектор написал таких же протоколов и т.д. и т.п. Очень быстро поможет этому упырю подучить ПДД и Коап.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я как бы вообще не понимаю что там можно предъявить регистратору.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Все верно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Чой-та вдруг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    #659 Psixopat, 30 авг 2013
    Последнее редактирование: 30 авг 2013
    он срезал траекторию поворота через встречку.

    это шутка была.

    Если все бы так разъезжались, то лобовых бы не было.

    Гляньте, как ученик поворачивает, а рег просто срезал траекторию, двигался по встречке, а потом перед сплошной залез в ряд. Это разве не лишение ?
     
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Нигде не сказано, что траектория поворота должна быть закруглённой, а не диагональной, к примеру, что её нельзя корректировать в процессе поворота, под каким углом к пересекаемой встречной полосе двигаться и т.п. Также нигде не сказано, что приступать к повороту необходимо именно с середины перекрёстка. К тому же, в описании к видео указано, что автору вменяют нарушение именно правил обгона (п. 11.4), но где там обгон? На встречку автор не выезжал, сплошную не пересекал. Он совершил поворот на пересечении проезжих частей и совершил его в соответствии с ПДД. А то, что у него траектория немного ломаная получилась - это всё лирика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...