Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ну чего ты упираешься?
    ты бы успел среагировать, если бы пацан ехал по зебре на видео ниже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Извращенцы перевернули все с ног на голову. Я вел разговор не о том как правильно, а о том что нужно пропускать на переходе велосипедистов вне зависимости пешком он или едет. А то со слов Демидрола получается что спешившихся он пропускает, а едущих - только если они прут в наглую.
    Я, когда еду и вижу впереди велосипедиста стоящего на переходе с намерением пересечь проезжую часть остановлюсь и попущу и мне все равно переедет он или перейдет.
     
  4. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
  5. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    в скорости поперечного пересечения проезжей части.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Серёга 116

    Серёга 116 Завсегдатай

    6 дек 2011
    543
    пака не Авуди
  8. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Мое сегодня, почти ДТП. Дорога с односторонним движением.
    http://youtu.be/LgIpFfqx6I0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    #809 Psixopat, 5 сен 2013
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
    нет конечно. Это тоже самое если кто из пешиков будет перебегать пешеходный переход. Я про то, что если я ползу на велике со скоростью черепахи, то так можно или все равно слезать с него ? а то мене задавит как то урод, которому принципиально, что бы я велик рядом катил.
     
  10. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Вообще-то он шел с приличной скоростью и собирался опережать фуру, нет?
    Джипчик, похоже, решил проучить наглеца и проучил. Надеюсь, джипчик найдут все же, и отругают монтировками по голове.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    вы сами изначально все перевернули, я ваще про кривые и недовольные рожи едущих велосипедистов говорил :D, которых я типа должен пропускать :ded:
    а если уж говорить на чистоту, то выехал на проезжую часть, то бюдь любезен соблюдать ПДД. а то каждый начинает по своему трактовать, потому и анархия такая на дорогах :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    ты зря пытаешься меня задеть своими "скрытыми" оскорблениями. мне фиолетово на твой троллинг. :D
    вы уже просто сами потеряли нить разговора и пишете не о том, за что был начат этот тред. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    не хотел тебя задеть бро :beer:
     
  14. Bibok

    Bibok Участник форума

    24 май 2012
    397
    А4/B5 1.6 96 г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Он походу под фуру убрался. Не видно чтоб он уехал. Завернуло тоже его вроде в замес этот.

    +1
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Авария конечно жуть, но водятел фуры упырь нафига тошнить и не давать проехать? там до опережения еще бы машин 5 его обогнало. Джип жестко наказать и закрыть на годик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    #817 Student515, 6 сен 2013
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
    На легковой конечно урод редкостный, но фурист то же тупанул- надо было легковушку под замес пускать- я думаю она была бы бильярдным шаром по сравнению с фурой, НО!!Два раза в этом году я ездил в Чебоксары, где преобладают трех полосные дороги с двумя полосами в горку для обгона, и что мы видим, фура собирает колонну за собой, из таких же фур и легковушек и при появлении возможности для обгона вторая фура выходит на обгон первой и они начинают мериться ХУ....МИ! По другому это не назвать! Одно дело если бы это был чурбанский камаз заползающий в горку со скоростью 30 км.ч., и получается что к концу обгона дай бог обгоняющая фура закончит маневр! т.к ни раз видел как они друг друга не пускали!!! Поэтому извините- но фуристы то же уроды еще те! Извините, но ехать 650 км- 13 часов- это БРЕД!!!!!! И когда я ехал и появлялась обычная двухполоска, то я радовался так как легко мог обгонять колонны этих уродов! Сейчас пересмотрел- как раз вроде и есть трасса- Москва-Самара
     
  18. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    не попал
    на видео видно что он остановился на горочке, постоял и после уехал
    надеюсь найдут его
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Открой пдд и не будешь задавать глупых вопросов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Immortaltat

    Immortaltat Завсегдатай

    5 мар 2012
    621
    AUDI A4 2012 170HP
    +100500