Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    12 суток двоим за хулиганство дали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    мигают и что? он уходит на встречку чтобы пропустить его? Остался бы в своей полосе скорее всего разъехались.

    Самое неприятное в таких ситуациях что начинаешь уходить на обочину, а мудак встречный через нее тоже пытается тебя обрулить :hot:

    P.S> Я тоде приветствовать дальним начинаю в таком случае
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    просто видимо адекватный, возможно европейский, мотоциклист, который понимает, что на такой скорости его тупо могут не заметить ибо мекунду назад он был далеко и резко вдруг в заднем бампере:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ради показухи все наверно.... еще и 12 суток оплачиваемые наверно как отпускные:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А он тоже правее.... Я если успеваю заметить Гастелло очередного, левым повортником мигаю, чтобы он сам объезжал. Есть место справа и скорость небольшая-подвинусь. Если скорости соизмеримы, могу и уступить, если есть куда. Но сегодня, например, не уступил, начал объезжать нексию на ТТК, и сзади выскочил один член. У нексии 75, у меня 85, у члена 110 минимум. Я просто продернулся вперед с правым поворотником, мол, вижу, пропущу. Обошел нексию, ушел правее и все довольны.
    Ситуации каждый раз разные и дергаться вправо не всегда благо.
    Леш, недавно поймал себя на том, что перед ПП нога на тормозе, видимо, кин про аварии намотрелся :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    кейси наверно б факелами изо рта брызгать начал бы:):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Убииил :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  9. speed_sanek

    speed_sanek Новичок

    20 авг 2010
    52
    трамвай 46
    интересен итог как всё это оформили и кто виноват Юридически...
     
  10. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    его там быть не должно было
    имхо, второй, который полез с кулаками - не адекват
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    о да, зато автолюбитель там ой как должен быть:rollingeyes:
     
  14. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    А что с ним не так? Зазевался.....уходил от столкноавения....он ехал в крайнем левом с разделительным бордюром......и инстинктивно ушёл туда....где не должно было быть этого сумасшедшего
    Результат мы вилили.
    А второй полез с кулаками....не разобравшись...
    Хотя....они в большинстве всегда ведут себя на дороге крайне вызывающе и как будто им все обязаны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да из них каждый второй неадекват.. :D
    у них таких ситуаций по 10 на дню у каждого, как тут спокойным останешься... :lol:
     
  16. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Это не GL вроде он на другой стороне валялся а это машина в какую он прилетел и вообще не понятно она выежала чтоли :uhoh:
    Тоже не понял чо это за дымовуха такая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...