Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не надо о больном!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    так нет уж старых турникетов то:cool:
     
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    да ладно, а я сегодня где тогда ходил?:)
    ехал от алтуфьево, до маяковки и обратно. Вот на алтушке и зажималось все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    хм
    всегда смотрю по сторонам когда проезжаю перекрестки
    и не зря
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Измайлово, такая же шняга
     
  7. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Больше всего убивают жополизы (не про тебя именно), которые ей говорят ну ниче, бывает, ничего страшного, главное что выжила, молодец, все хорошо и т.д. лишь только усугубляют адекватную оценку её своим же действиям... Вы думаете что после таких слов она никогда не выедет в дождь? еще как, да и с большей уверенностью что все будет хорошо (т.к. все поддерживают) и разобьется в сопли, а потом все эти поддерживатели сольются просто и никого не останется, все про нее забудут через неделю и так эпично закончится жизнь молодой девушки (не дай Бог конечно), которой еще детей рожать. Это разве нормально? По-моему больше эффекта будет если все ей скажут что она дура конченая и виновата сама, тогда уж если у нее есть хоть капля мозгов, она сообразит что так делать больше не нужно и будет сидеть дома в дождь, попивая горячий шоколад в одеяле, все будут живы, здоровы, довольны, а машины целы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    а мне кажеца что бесполезно ей это говорить

    супер дрифт казели, на месте регика я бы очконул
    http://www.youtube.com/watch?v=1g-WTGYjlYw#t=27
     
  9. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  10. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я тоже так думаю, ибо она настолько избалована мегалюбовью родителей, что спокойно звонит папе после аварии и говорит, что "машины больше нет, со мной все хорошо". Это говорит о том, что ей давно уже вбили в голову х.ню, что главное что ты жива, что на нее всегда молились и т.д. Я кога 1 раз попал в аварию на старенькой бочке я боялся позвонить домой, хоть и вооще не было ни 1 царапины, юда и царапин там особо иметь было не от чего, прислонился боком автобусом не сильно. И охватил люлей капитальных, хоть и не был виноват ни с какого боку, даже по скорости. А тут "я не поню, я не понималла, я не виновата и ваще". Но, т.к. я ее не знаю, говорить что она такая-то я не могу. Поступок не умный, но кто не ошибается? вы думаете ваши близкие женщины смогут правилно ответить на вопрос "можно ли на 550 л.с. на полном приводе соревноваться на квотере в дождь?". Сомневаюсь.
    Это не гонка спонтанная. Это все организовано. И думать о том, можно или нет должны организаторы, а там ооочень много мужиков. Так что счастья ей, и пусть никогда не будет так как написал Шуз.
    А еще я бы ей пожелал хорошего такого ебаря, который оторвал бы ее от папиной сиськи, и нормально так вытрахивал бы из нее всю дурь. Смашиной она разговаривает, п..ц блин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    навара?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  13. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    я так понимаю Пат
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    c 0.34 хорошие слова.. )
     
  15. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  16. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  17. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    как говорили древние китайцы: легко достижимое ценности не имеет.

    купит ей папик еще одну. на дочечька, не плачь..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    я так понимаю он этого тошнота в левом ряду объезжал, да коробушка не стритрейсовая оказалась:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    То, что она piece-door-ball-ка, я понял ещё, когда осилил первый её "опус" об одной из своих "машинок". Хлебом не корми - дай по какому-либо поводу потрындеть. Учиться бы шла, или работать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    неа, из далека видно, что это навара