Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    видимо движение по левой полосе при свободных правых
     
  2. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    А ну вон оно что!!!)
    Производилось опережение по левой полосе с максимально разрешённой скоростью. Как появилась возможность безопасного перестроения в правые полосы это было и сделано. Или мне надо было под КАМАЗ нырнуть , догнать колонну мотоциклистов и начинать обратное перестроение. Т.е. совершать кучу манёвров.
    Тем более что в зад мне никто не упирался.
     
  3. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    место-М4?)
     
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Регик, идиот конченый и тупица. Ума не хватило на то, чтобы звук отключить
     
  5. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Пересмотри сам свое видео еще раз. Камазы едут через полосу справа от тебя. Во второй полосе тип от тебя уехал. Кого ты там опережал, я так и не понял. Судя по видео ты так и ехал всю дорогу. :D

    Пункт 9.4, если что :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  7. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    если это симферополька, то я уже смирился. езжу там в правом ряду (пока трёхрядное движение). все едут "соблюдая скоростной режим", сбрасывая перед камерами до 90 (магистраль :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  9. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Думаю, что она и есть. У нас уже по любой магистрали правые ряды едут быстрее левых. Даже на МКАДе часто вижу такую картинку ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    #1210 SergeA4, 21 сен 2013
    Последнее редактирование: 21 сен 2013
    Судить ты можешь как угодно.
    Хотел полную версию...
    Пожалуйсто.
    http://www.youtube.com/watch?v=Ogc_pVjmSVs&feature=youtu.be
    Конечно же после каждого опережения мне надо было возвращаться правее, а когда Камаз дал сигнал поворота надо было под него пыгнуть.
    То что тип догнал мотоциклистов, уперся им в зад и пошёл на опережение их справа c превышением максимальразрешённой, это его проблемы. Сейчас такого пункта нет, но ранее обгон справа был запрещен ибо он считался опасным.
     
  11. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да. без оправданий и додумываний :nod:
    то, что кто-то превышает - его проблемы и дпс.
    ты едешь 110, а кто-то 90. он же тоже не нарушает, но дорога до дачи из-за таких становится дольше на 20минут. ну и фуры в эту громадную дырку лезут, что б долго-долго обгонять.
    я вообщем не спешу, но тыркать круиз постоянно из-за того, что кому-то впадлу свалить правее тоже не удобно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    #1212 SergeA4, 21 сен 2013
    Последнее редактирование: 21 сен 2013
    Cзаду никого небыло. Я ехал "замыкающим". Лишняя суета на дороге ни к чему хорошему не приводит. Если я вижу что я опережу едущих правее и при этом никому не создаю помех (ещё раз повторю сзади никого небыло кроме тех кого я опередил) то лишних перестроений я совершать не буду.
    То что кто-то превышает , я так и написал, это его проблемы.
    Как появилась возможность для безопасного перестроения, чтоб не помешать никому и заблаговременно перестроиться для съезда я так и сделал. Ещё вопросы?
    Ну и конечно... когда ты едешь по правой опережая левые полосы и видишь что кто-то упирается тебе в опу и хочет ехать быстрее, то ты безоговорочно смещаешься левее что бы пропустить этого торопыгу?)))
     
  13. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Ты можешь тут описывать ситуацию с любой, выгодной для тебя, стороны. Тем не менее, нарушение правил на лицо. Я думаю, ты не станешь этого отрицать! И соответственно, твои слова, сказанные ранее, что ты не нарушаешь ПДД, ничего не значат. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    Cсыль на пост приведи где это сказано, чтоб не быть голословным. Иначе твои слова пустобрёхство.
    И это... 9.4 ещё раз вдумчиво прочти.
    Помех для других участников движения создано небыло, аварийных ситуаций создано небыло, а что думает какой-то демидрол мне глубоко насрать.
     
  15. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Я могу конечно заморочица и поискать. Но...
    Если это не так, то ты признаешь, что правила нарушаешь? Я правильно понял? :cool:

    Да и потом, про твою позицию "про насрать на всех" мы уже слышали. Теперь еще и увидели :D

    Правильным путем идете товарисч :thumbup:

    Как то везла меня одна знакомая дама, недавно получившая права. Так вот выехали мы на МКАД, она перестроилась в левый ряд, включила круиз на 100 км/ч и вздохнула с облегчением. На мой вопрос, зачем она так сделала, она ответила, что ничего не нарушает. Я еще раз проверил ремень и взялся за ручку двери по-крепче :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    на 1:49 видно :)
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ты ее пристрелил по приезду надеюсь? :D
     
  18. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    1-напрягись и поищи ссыль.
    2-в данном ролике ПДД не нарушено. Прочитай ещё раз 9.4.
    3-где в данном ролике видно про насрать? Мне насрать на твоё субъективное мнение про нарушение ПДД в данном ролике(это касаемо 9.4)
     
  19. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Спасибо, что довезла :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    #1220 demidrol, 21 сен 2013
    Последнее редактирование: 21 сен 2013
    1-найду, когда ты признаешь, что нарушил п. 9.4
    2-что ты меня все отправляешь его читать?
    3-читай 2-е предложение этого пункта. Или ты считаешь данное движение интенсивным? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...