Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Второй женщине что побывала под колесами очень повезло. Похоже ей даже мед. помощь не понадобилась.
     
  2. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    не понятно, в чем логика регистратора. Начал обгонять портер когда тот его таранил, повезло, что в столб его не скинули.
     
  3. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    #1243 VSI1988, 23 сен 2013
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2013
    Идешь такой по тротуару, по телефону говоришь.... а тут Т П, КОТОРОЙ ДАЖЕ ВЕЛОСИПЕД СТРАШНО ДОВЕРИТЬ.........:hot::hot::hot:
    это просто ахереть....она ж ей прямо по голове проехалась.......:cry::cry::cry: ДУРА!!! Лишать пожизненно...
     
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    ... свободы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    ну это слишком, но прав точно пожизненно.... а на счет свободы, если уж по чесноку, она же не хотела их переезжать, просто она дура.... Обезьяна с гранатой...
     
  6. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  7. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Сколько общался с женщинами-водителями, большинство из них боятся водить машину, прямо признаются, что делают это плохо, не умеют парковаться, заезжать в гараж и т.д., и т.п. На мой взгляд, осознавать всё это, но, тем не менее, продолжать выезжать на улицы, просто потому что "я ХОЧУ" и "мне НАДО" с купленными зачастую правами, потому что без денег с такими "способностями" экзамен ни в жизнь не сдать, - это чистое преступление. Как если бы на оживлённой улице стрелять из пистолета над головами людей - "авось ни в кого не срикошетит".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну а че, некоторые вон на ЖТРах умеют кататься.. :D
     
  10. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  11. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Убедил!
     
  12. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    3:12 клубень?
    3:49 =) ктото спалил контору=)
     
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    с 4 до 5 по моему самое опасное время для засыпания. Когда на юга ездили, машин 15 не уверенно виляли по трассе (полусонные), пришлось самим лечь спать, хотя не хотелось..
     
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    SergeA4, смотрим полное видео. На 0.10 ты ДОЛЖЕН был уйти как минимум в средний ряд, но ты этого не делаешь и нарушаешь 9.4 вплоть до 0.40.То есть пол минуты. Был там кто сзади, не был, это не важно. Для подверждения того, что эот не важно, тебе надо посмотреть (а лучше поездить) по дорогам Германии.
    Далее на 0.50 ты второй раз ДОЛЖЕН уйти правее. опять не делаешь и продолжаешь движение с одинаковой скоростью с попутным ТС, который двигается в среднем ряду (тут нет опережения). Более того, автомобиль в среднем ряду от тебя начинает отдаляться. Но ты и дальше едешь упертов левом ряду. Аж до 1.40. Пока не появятся мотоциклисты.
    И что мне не нравится больше всего: ты держишь непростительно большую дистанцию. Эта дистанция провоцирует сзади идущих и в соседних рядах опережать тебя и встраиваться перед тобой, ты же естественно опять начинаешь выдерживать дистанцию и т.д. раз за разом, тем самым ты замедляешь скорость движения всей полосы.
    В общем: Пенсионер/дачник детектед.
    И еще: то, что ты не нарушаешь правила не значит, что ты можешь ехать в левом ряду и мешать нарушать их другим. Это не твои дела. Твои дела: ехать не нарушать. ТО, что ты якобы не нарушашь уже давно не дает тебе право рассчитывать, что другие не нарушают.
    На счет: последний в колонне, и не поджимали. Я на 99% уверен, что сзади просто ехал такой же водитель как и ты, и просто держал удобную ему дистанцию, ожидая когда же его подожмут. Как ты не понимаешь, что эта твоя езда в левом ряду и пропуск только когда ты там сзади кого-то увидешь, и у тебя появится возможность безхопасно пропустить только ухудшают ситуацию на дороге.
    Позиция "плевать на всех" не позиция на дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ну дураака включать человеку в твоем возрасте не красиво. Я тебе посекундно расписал когда для тебя была свободна правая полоса. И бардак, в том числе и на дорогах, от того, что каждый считает себя умнее других, умнее закона. Не возможно в каждом норм.акте прописать что значит "сободно", "не занято", "пасмурно", "дождливо", "опасно" и т.д. Тем более, я уверен, ючто если пропишут, чот свободной считается полоса, в которой ТС сможет двигаться не менее 5 секунд, не меняя скорости движения, то все равно найдутся умниик, которые скажут, что ему показалось, что там не будет 5 секунд. Не к лицу дурку включать, ни к лицу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...