Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    cогласен! ситуации разные бывают, но когда вежливо без хамства просятся то почему бы и не пропустить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    перцовочка удел не полноценных! ИМХО... никогда не пользовался этой хренью!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    так думать про перцовку, удел не полноценных ИМХО
     
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    ну да, ну да...))) если из себя ничего не представляешь, блеешь как овца, то тада да! полноценнее некуда!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Если из себя ничего не представляешь, берут с собой нож, биту. Перцовка это чистая самооборона.
     
  6. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    ИМХО, надо кодекс негласный ввести для байкеров как в хоккейных драках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    На каждого Шварцнеггера всегда найдется свой Чак Норрис (с)
    ИМХО рег по умному сделал ... зачем портить свое здоровье с идиотом на Лохане - соревнуясь, кто сильней ???
    Если б у рега мозгов было как у этого неандертальца, то увидели бы эпическую битву двух неадекватов :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    #1368 Alex 86, 25 сен 2013
    Последнее редактирование: 25 сен 2013
    ага, дашь ему по морде, он на тебя заяву и ты весь такой на измене башляешь бабки налево и направо, зато "полноценный" :laugh:
    ну и если посмотреть немного дальше, даже если ты весь такой неипацца кухонный боксер крутой, может так случица, что можешь отхватить люлей - ну только не отрицай сей факт. Или даже нарваца на финку или пистоль
     
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Полностью согласен
    Знаешь, я тоже ни разу не пользовался. Но
    О чем я и говорил выше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    удел неполноценных если тебя не пропустили, потом обгонять кого-то, оттормаживать и брызгать слюнями..
    а потом в лоб битой получать.. :D
     
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    духу то хватит нож всадить, если ничего не представляешь?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    нож, это +5 к полноценности))
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Бита включает режим бога, который жестко отключает Fox 5.3 :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    нельзя отрицать очевидное!))) Я НЕ защищаю идиота на логане... просто не понятно позиция рега! поворотник включен заблаговременно, попросился адекватно, так нет - это гавно жмет на дудку и по газам! К сожалению, таких оленей пруд пруди...

    было как то года полтора назад... с 3,14(е)здюками зацепился за раскаряченый червонец с бумбоксом на дороге! Отвесил отеческий подзатыльник чисто так в воспитательных целях, чтоб имели уважение к старшим! так что тут началось... базары за улицу кто откуда и куда! подтянулась улица, которой тут же было разжевано кто и что из себя представляет это дерьмо распальцованое. Улица удалилась! Через неделю ко мне пришел участковый по факту возбуждения уголовного дела за нанесение телесных повреждений!)) Поржал! Дернули ту улицу что подкатывала рамсы качать! Через неделю посмотрел как тот чахоточный червонец по эфиру в криминальной хронике заливают пожарники пеной...

    ЗЫ финки не вытаскивали ни разу... Ствол да, вытаскивали, правда попьяни и он оказался газовым... потом жалели о содеянном!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ты так пальцы гнешь, как будто в деццтве был той же самой "улицей" :D
     
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    ну а че бы их не отогнуть если они у некоторых через чур оттопыриваются?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Я это, извиниться хотел за фсе недопонимания, мою машину можно не ждать в криминальной хронике ? )
     
  19. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Сирота, 90% твоих коментов тут, это какие все вокруг лохи позорные и ничего (кулаками) их себя не представляют.
    Можно для достоверности фотку твою посмотреть? или хотя бы ссыль на соц.группу какую-нибудь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    Ну а ты то причем?))) там "свои" наказали "своих"... Я тут как бэ не при делах!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...