Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    У людвига все слепые, один он всё видит. "Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны". Кошка выскочила прямо под газель. Хоть слепой, хоть зрячий оттормозиться бы не успел.
     
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ну если ты очень зрячий посмотри еще раз внимательнее. там остановиться было реально хоть сто раз. просто я знаю, многи считают, ах это же всего навсего кошак. но это тоже живое существо. и она имеет право на жизнь. как и ты, как и я, как все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Кошка выскакивает из-за препятствия на 0.05. На 0.06 ее уже переезжает газель. Газель за секунду остановится как вкопанная? Еще возможно перегруженная? Мне кошку жалко, но к водителю претензий нет.
     
  4. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Дурак какой то!

    http://youtu.be/E6oYEa7X2N4Авария произошла на 56-м км. трассы Абакан - Ак-Довурак 29.09.2013 примерно в 12ч.20минут по местному времени. Хонда Партнер выскочила на встречную полосу и столкнулась с Тойота RAV-4.
    Все живы....народ обязательно пристегивайтесь сами и пристегивайте своих детей!​
     
  5. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Православненький, тебе, видимо, пора уже крест поменьше носить, тогда под его тяжестью цепочка не будет перекрывать кровеносные сосуды и кровоснабжение тех полутора грамм твоего мозга значительно улучшится, что позволит тебе не городить сию агрессивную чушь.

    Давай по пунктам.

    1. Кошка хотела убить птицу, за что и поплатилась. Может это кара Божия?

    2. Если перед Богом все равны, то почему человека, которого ты назвал козлом, ты считаешь каким-то злым существом, совершившим убийство, а кошку, пытающую совершить то же самое с птицей, жалеешь?

    3. Ты назвал человека козлом. Значит ли это, что в мире, где все равны перед Богом, козел есть более низкое существо, чем, к примеру, ты гусь или тараканы?

    4. Если все-таки перед Богом все равны и все под ним ходят, то может быть гибель кошки - воля Божия?

    5. Ладно. Ответь хотя бы на эти вопросы, дружище...
     
  7. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Может не здесь?
     
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    для недоумков:

    1. кошка хотела есть. охотничий инстинкт. тут ничего не поделаешь.

    2, см. пп1

    3, есть. это ты. низже некуда.

    4, скорее всего да. и тот козел на жузели тоже свое получит когда нибудь.

    5. ответил.

    зы: ты мне не дружище.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    давайте разборки в др.тему
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    1. Так... стоп-стоп-стоп... что это еще за охотничий инстинкт? Это ты нам сейчас про Дарвина рассказывать начнешь...

    2. Мало ли что она хотела? Человек тоже не хотел ее давить... Все ошибаются, под Богом ходят... опять же кара... или воля... так что водитель и не виноват может, он всего лишь посланец Бога, а ты его оскорбляешь тут почем зря...

    3. Ну тут ты предсказуемо и православненько слился до оскорблений, хотя я не просил тебя оценить мое местоположение в пищевой цепочке... но вывод хорош... то бишь ты подтверждаешь, что не все равны перед Богом и вся ваша добродетельная лирика есть всего лишь большая такая тарелка с макаронами?))

    4. Тут я просто вообще выпал в осадок и пришел к выводу, что любая ТП даст тебе форы в плане логики. За что "получит свое" водитель "Газели", если он убил кошака по воле Божьей? Когда и что получит, в таком случае, Бог, по воле которого погибло животное?

    5. Спасибо.

    Ну и пикча для тебя забавная

    [​IMG]
     
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Да какие ж это разборки... дружеская просветительская беседа с верующим человеком... просветляюсь, так сказать...
     
  12. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ты не просветляем. за пикчу спасибо. оч похоже:nod:

    собачка милая. зубки тоже надо уметь показывать. вырастет хорошая собачка:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Вот так... Иисус за вас страдал, а ты сливаешься при первом мельчайшем сопротивлении :laugh:

    Очень показательно, кстати, что ты согласился с пикчей. Ты сам сказал, что приверженцы религии агрессивны и злы, а все ваши добрые помыслы "на словах" - туфта и болтология.
     
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    не собираюсь с тобой спорить. если так думаешь, ради Бога...

    рассуждай сам с собой:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Да вы всегда сливаетесь, когда вас пытаешься носом в аргументы ткнуть... привычно... разрыв шаблона же... сразу вся "теология" катится хрен пойми куда... противопоставить нечего... проще реально шлангом прикинуться..
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Религий великое множество
    Какие аргументы? При чём тут клубни? У нас что, Святые тут есть? Все мы люди... Стараться не грешить в жизни, вовсе не означает, что человек живет совсем без греха, он осознает ЧТО он совершил, исповедуется, сожалеет о содеянном и т.д.
    А что с тобой спорить по поводу религии, у вас (атеистов) сразу пена у рта, вам надо доказать всем, что Бога нет, всеми правдами и неправдами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Любезный, ты сейчас о чем? Я никому не собираюсь ничего доказывать. Каждый дрочит так, как хочет :nod: Просто кидающийся на все и вся одамчек как-то слабо тянет на роль глубоковерующего человека и на примере показывает сущность и различие религии на словах и на деле :laugh:
     
  19. Student515

    Student515 Завсегдатай

    4 июн 2008
    995
    A6 /2.8Q Авант 98г
    Клевый видос!!!!!! Жил я там и ездил по этому пантону! В 1998 году уехал, и видать прохудился он за это время:)
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я вот об этом
    не на вы же ты общаешься с оппонентом? я считаю себя Верующим человеком и готов обсудить вопросы в профильной теме или личке, хотя не думаю, что данная беседа будет обоюдоинтересной... Думаю не сольюсь...
    Я вот об этом :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...