Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ага, фокусовод думаю его просматривает по несколько раз на дню :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    С одамчеком на Вы - грех)

    Тема может быть очень даже обоюдоинтересной... я даже думал переадресовать тебе вопросы, которые я задал одамчеку, но так как их появление было обусловлено той жуткой пургой, что он гнал выше, я считаю не очень справедливым, чтобы ты отвечал за него)

    Давай иначе - ты тоже считаешь газелиста злобным уродом, с изощренной жестокостью убившим невиновного кота? :D
     
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Сомневаюсь. Скорее контрактник втыкает... 99%, что гидроудар словил(
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Да простит меня Андрей, тут я думаю водитель канеш не видел кошару... больно смотреть было второй раз, животное более жалко потому, как оно щас отползет в сторону и пока с голоду не сдохнет, или собаки не порвут, нахер никому нужно не будет, человеку в этом плане попроще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    А за что ты просишь прощения? Разве это плохо - говорить ПРАВДУ?
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну он имеет такое мнение, оно основано на увиденном и истолковано им по своему, а прощения прошу, что не поддержал его точку зрения, как зачастую это бывало :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Ты веруешь в эпл, а они спорят про веру в господа..
     
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Там моск оплавлен на 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Эко тебя зацепило :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    чутька потролить решил))
     
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    почему то я на более большой машине и то успевал оттормозиться в таких ситуациях.... а бедный кошак небось померал в мучениях и оч долго.....:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    наверно, потому что животные не могут Заработать себе на еду:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    на какой большей машине???
    на каком нибудь мазе 5 тонн ,ты даже человека не увидел бы в такой ситуации.

    не мог он видеть,не как этого котэ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Он не мог, но Бог же все видит :wink:
     
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    конечно видит. и за свои гадости которые ты пишешь будешь наказан. получишь за все сполна. не сумливайся. все за свои поступки отвечать будем. или ты думаешь что ты неприкасаемый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    так, ребят, не засирайте тему, в самом деле.
    Создайте себе ветку и трещите там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я работал на фуре. и поверь оттормозиться успевал. а кто не желал, тот переезжал животинку. потому что многие считают, да этих кошек мульён. одной меньше или больше, и даже не удосуживаются притормозить, посигналить, объехать. ведь так просто лишить жизни тех кто меньше тебя. так легко сейчас человека грохнуть. подрезал, перешел не так, не уступил, послал на..., каждый день кого нибудь убивают. жизнь ничего не значит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Нравится??

    http://youtu.be/-mSP7w3e_eIОт Автора: история этого видео такова,ехал по пятницкому шоссе в область(на опеле) а это чудо двигалось по обочине(на тойоте королле) и зацепило мой передний бампер своим задним. чудо вышло и начало верещать что типа все мудаки а он один дартаньян. потом сел в машину и три раза ударил мой опель задом,успел включить телефон ток на последнем ударе. после вопроса ты чО мудак? чудо ответило,хули стоять ждать ДПС из-за царапины. ДПС прождали 8 часов.​