Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    извиняюсь, с планшета писал, последние буквы чет не пропечатались))
     
  4. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не лишат и намека даже на это нету!
    особенно учитывая видео регистратора! он просто ехал прямо.....а что там могло на наших дорогах попасть под заднее колесо....
    гаеры в таких случаях на стороне дальнобоев! -когда есть видео что большегруз едет в своей полосе, а сзади кто то притерается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это россия, детка. :lol::lol::lol:
    Отряхнулся, как будто не машина сбила, а голубь на плечо насрал:) Мужик наверно спешит к медведю водку пить.
    Ролик очень хорошо подходит в передачу одного американского комика, был тут его выпуск как-то, если помните. :lol:
    З.ы.: конечно я понимаю, что удара как такового не было и мужик, нормальный мужик, по пустякам не отвлекается:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    кстати, помните ролик с мотоциклистом в метро?
    Так вот, по радио даже сказали, что по правилам метро ему грозит штраф около тысячи рублей чтоль.
    НО!
    прокуратура настроилась очень серьезно, говорит, что у него были сообщники, ация была спланирована заранее и т.д. и т.п. Кароче до 5 лет каким-то боком ему шьют... и ведь пришьют дурачкку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Конечно пришьют,это же не какое нибудь убийство,за которое пару лет условки дают:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #1669 Zlodey, 4 окт 2013
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    да тут всего 52 секунды)))
    все уазики в кучу собрал
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хыыы, блин, смотрел на япе, а ссылку с ютюба, на ютюбе порезали:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    ......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Первое время следил за законодательством, потом перестал. За 6 лет катания на квадре меня ни разу не тормозили (т-т-т), хотя права есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Тупорылый хруст! Сколько ещё таких уродов будут судьбы чужих людей калечить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Я поддерживаю! Что бы остальным было не повадно! А если штраф будет 100 рублей(так писал "московский комсомолец"), то мы из темы про обочину переместимся в тему "объезд пробки через станции метро".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    а ничего, что тупорылый водятел должен был поворачивать с крайней правой??? Для особо умных там даже черточки нарисовали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #1680 ilmirych, 4 окт 2013
    Последнее редактирование: 4 окт 2013
    То есть то, что моц летит со сверхзвуковой по полосе, предназначенной для общественного транспорта, это нормально? ИМХО, виноваты оба. Мотоциклист нарушил дважды: один раз ПДД - просто, потому что двигался по этой полосе и второй раз - потому что не пропустил Шниву, которая собиралась перестроиться в эту полосу для поворота, вполне по правилам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...