Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    нет, но если бы авто сначала перестроился, мот бы и тормозить начал раньше, намного раньше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ну да Ну да....
    Смотри видео КАК СЛЕДУЕТ :ded: И тогда Вы все увидите , что обе машины ехали с включенным сигналом поворота... А мотоциклист , видя такой плотный поток , мало того , что ехал по запрещающей полосе , так он и превышал скорость основной массы в раза так 2 и видя сигналы поворотов автомобиля не сбрасывал скорость до последнего :nod: А если и сбрасывал , то тогда вопрос: Какова его была скорость до того момента , когда он попал в кадр...!!!????

    Еще раз скажу от себя: Я могу на руке посчитать какое кол-во раз , я видел правильных мотоциклистов , которые соблюдали ПДД..!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Та и не резанная есть в ютубе :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Имхо, если бы уазег *опу не выставил на обочину, фура в Аварийный съезд ушла без проблем для всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    я думаю он туда и ментил, лично мое имхо, это то, чот уазег встл спецом, задолбали обочечники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    :nod: согласен. Но мог бы фуру и в кювет завалить, пострадал бы только сам.
     
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    может он фарфор вез :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Вопрос к экспертам - а почему не заглушить машину, чтоб коробкой тормозила? Водила же особо не маневрирует, гидравлика по идее не нужна в такой ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Негоро

    Негоро клон

    8 июл 2013
    2.278
    A4 b6 AKE AQ
    Теперь ни фарфора, ни фуры, ещё и уазики чинить :thumbup:
     
  10. 100avant

    100avant Живу я здесь

    14 авг 2006
    4.069
    Коми респ.
    Ауди А2, 1.4 АUA (СВАП на BCB 105 л.с.)
    ТЫНЦ
    40-тонный автопоезд вышеописанным методом не остановить. Сцепление сгорит, при этом скорость особо не упадет (если мы с горки едем груженые, как на видео). А оставшись без двигателя, мы при этом еще и останемся без ГУРа, компрессора и прочих полезных вещей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а это еще с какого хера? )
     
  12. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
  13. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    то есть вины авто нет совсем или она ничтожно мала? И это нормально - повернуть направо с середины дороги? ПоВоротник не дает НИКАКОГО преимущества. Имхо - вину повесят на авто. В крайнем случае будет обоюдка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Стоп , погоди...!!!
    Ты лишь увидел 1-косяк у авто , что он повернул с середины дороги ??? А в чем его вина ? Повортник есть , повернул в разрешенном месте , где он нарушил ПДД ???

    У мотоциклиста: Не соблюдение скоростного режима , ехал в полосе , которая НЕ предназначается для езды по ней , тормозного пути вообще НЕТ :lol: Нееее , ну реал , он летел без тормозов , только уже по факту тормозить начал , а это обозначает , что скорость была нормальная...!!! :nod: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Поворачивать направо надо с крайней правой полосы
     
  17. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    я конечно дико извиняюсь, наверное ПДД изменили, теперь поворот через сплошную линию разметки -- это поворот в разрешённом месте?
     
  18. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Парни , да НЕ вопрос... Ок , нарушил... А мотоциклист сам одуванчик...!!! :thumbup: Пусть будет так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    вот объясни, зачем ты так открылся?
    ехал бы в пределах разумного опасности бы не было:cool:
     
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А если еще как следует посмотреть , то можно заметить , что Нива - увидела моцик , притормозил и слегка увел морду левее...!!!! А немного ранее на видео , еще один моцик пролетел по той же полосе , когда ни 1-на машина там не проехала...!!!
    Да мне пофиг , что машина нарушила ПДД , сам факт того , что моцики - намного ЧАЩЕ НАГЛЕЮТ и позволяютт себе то , что машины делают - крайне редко...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...