Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (4)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 6 авг 2013.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я бы ей сначала засадил, а потом бы еще и нагнул если бы прощения как надо не попросила
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я бы канеш ей не нарезал, но когда бабы начинают вести себя в общении с мужчиной как мужик, то думаю логично, чтобы и мужик с ней действовал, как с мужиком...
    пнёшь такой кошелке под зад, завтра её школота-хахаль тачку те спалит, вот и нахер оно надо

    ЗЫ Мой младший брат точно бы ей в пятачину зарядил, тот ащще не базарит ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #1903 alexson.75, 14 окт 2013
    Последнее редактирование: 14 окт 2013
    согласен с тобой,но с другой стороны она уехала с мыслью о своей правоте и в следующей подобной ситуации будет вести себя так же :hot:,просто нарвётся когда нить и поделом :nod:,я б за шкирбон наверное её трепанул бы :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Судя по всему - автор немного не договаривает. Диалог в конце ролика:
    -Это та же?
    -Да.

    Значит у них был ранее конфликт на дороге.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    автор уже виноват в том, что вылез на встречку. Я обычно настраиваюсь на контакт, если меня так нагло выпихивают. Просто пилю в жопу впередиидущему, если кто то сунет морду - притрёмся.

    а женщины за рулём, это капец: если ее не пускают, она вся желчью начинает брызгать, типа "сложна пустить чтоле?!", при этом сами женщины не пропускают практически никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ls78

    ls78 Новичок

    28 ноя 2012
    35
    TT
    +1
    особенно на пешеходном переходе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. r2d2

    r2d2 Завсегдатай

    1 май 2008
    663
    Москва
    LR D4 HSE с плюшками
    Я Вам советую съездить на эту пражскую и посмотреть как там проезжают этот участок=) этож ппц какой то. Все лезут из правой в левую полосу.

    У девушки явно накипело, решила пар выпустить=)
    Тут я на стороне мужика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ivy

    ivy Участник форума

    21 окт 2012
    124
    Татарстан респ.
    AUDI-Q7 V12 6.0 13г
    П..ды сразу не задумываясь и по х кто там приедет за не ё :hot:
    Залезли на нашу территорию пускай суки играют по нашим правилам:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так в том и дело
    что сначала без разговора таким надо засадить соблюдая ПДДщ, а далее смотреть на реакцию
    хорошо себя поведет и согласиться на условия-то так и быть сжалиться и ....объяснить что так делать ненадо
    не поймет и начнет буксовать-по полной офигачить+ ДСПшники еще нахлобучат да и кто там за нее приедет ей нахлабучит, потому как вероятнее всего будет в адеквате и понимая что косяк может вылится в тягомотину и кучу бабла станет сам предлогать выгодные условия решения проблемы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.846
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    молодец чувак
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    тазы валят :D
     
  14. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  17. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Учитель бесконтактного боя!!!

    http://youtu.be/EdFwE5tH2QwАвария произошла в воскресение днем на проспекте Гагарина - в районе автовокзала. Водитель автомобиля Lada Kalina свернул влево через встречную полосу, заехал на бордюр и врезался в железобетонную урну. В результате пострадала 18-летняя девушка. Она стояла неподалеку от места аварии, осколками урны ей ранило ногу.​
     
  18. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    а всё потому, что на калине сраный леворядный тошнила:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vitalik89

    vitalik89 Новичок

    28 апр 2012
    83
    Infiniti Q70 sport
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Бесстрашная бабушка и глупый волговод.

    http://youtu.be/Ok4_6bJoIZ0г.Тюмень ул.Республики у газпрома
    бабушка в царапинах вся, лицом в асфальт упала, так вроде целая, скорая забрала её на обследование
    приехавшему экипажу сообщили о машине.​