Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Griva04-07

    Griva04-07 Живу я здесь

    16 апр 2014
    1.700
    A8
    Достаточно припереть и стоять, что бы отъехал и вклинился в свой ряд. Зачем наглеть и дальше подпирать. Во общем, оба хороши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    как-как ты сказал, наглеть? Во наглец, да?))

    Фольксваген мог бы просто выкрутить колёса влево и сдать назад и тогда ему бы не составило труда вернуться в свой ряд даже если бы его прижали. Но он вышел побазарить - самы верный путь в этой ситуации)))

    вот баян в тему

    http://www.youtube.com/watch?v=OTkJzaOE7aY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Griva04-07

    Griva04-07 Живу я здесь

    16 апр 2014
    1.700
    A8
    Ну смысл его подпирать дальше? Типо: на тебе, получай за это... ай-яй-яй так делать, будешь знать, что тут я еду)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну что бы задом доехал до туда, откуда на встречку выехал )
     
  5. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    когда регик повернул, фолькс даже не прижался правее и не попытался втиснуться в свой ряд(что исключило бы всю ситуацию). Вот кто действительно оборзел. Никаких "оба хороши" нет и быть не может.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    а у регика логика нормальная? по встречке нельзя, так езжай по тратуару! Намана так!
    Еслиуж духу хватит подпереть, так надо давить до конца, чтоб этот хитросделанный встал в очередь! В данном случае согласен с Алексом - ущербный ушлепок!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :shock: Очень странный пост.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Как этот чмошник на фольце будет выкручиваться из ситуации проблемы чмошника, разве нет? Кто-то ему что-то должен?

    По твоей логике он должен был его убить )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Собака

    Собака Новичок

    13 апр 2010
    33
    [AUDIO]http://www.youtube.com/watch?v=prjUN6FKhrw#t=111[/AUDIO]
     
  10. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    очень странно, когда в таких случаях постоянно подпирают, не давая нарушителю вклинится в ряд. ИМХО удел ущербных!
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ибо нехрен лезть изначально. Как у нас было в даунхилле, где убрался туда вернись и продолжи гонку.
    Я одного обормота метров 300 толкал назад. Переулок в одну сторону и меня уж подперли.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Griva04-07

    Griva04-07 Живу я здесь

    16 апр 2014
    1.700
    A8
    Ну ехать против одностороннего это уже край наглости


    Отправлено из моей тапаталки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да лан, я сам не сторонник подпираний и т.д., но не у всех такие железные нервы )) А "нарушитель" пусть сам думает как выходить из этой ситуации и уж точно, не должен был выходить из машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Да это полубому "жидкий" из второго Терминатора выделывает :D

    толстые поглотители пончиков и бургеров хрен так смогут))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. qwsazx

    qwsazx Bad e-mail

    10 окт 2012
    1.152
    А5q
    Это не экзамен) а типа соревнований)
     
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    зачем убить? давить до конца! чтоб постоял в очереди как все!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а это не тежи долбоящеры с воробьевых гор?...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    мне кажется как минимум по зеркалу можно было треснуть:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Мотопедист мудак газующий, терпеть таких не могу. Сука, поставлю пневмогудок и буду в ответ на такое гудеть. Реально забрали такие уроды, газует, дайте мне дорогу. Водитель теаны тоже не прав, достаточно было просто один раз не пропустить и не болтаться по дороге как говно в проруби
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...