Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    В ответ будет вжиииии вжиииии. И пневмогудок. Ща многие их ставят. Или звонок трамвая. ))))))))))

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А ты это имел ввиду, а то можно понять как "чего остановился на полпути, мочи сволоту" )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну тут тоже интересная ситуация) авто лезет правее, а мот, чтоб его заметили просто дал газу... просто у меня так пару раз было... на грузовой и легковой! лечу по мкаду в своей полосе, вижу что чувак хочет перестроиться под меня, хотя его скорость значительно ниже, я ему бибикаю, чтоб не лез, так пару раз догоняли для разборок, но уезжали потом будучи посланными) и ведь начинают кричать, мол не видишь мой поворотник!? я говорю да мне на твой поворотник класть с высокой колокольни... и ведь один упирался мол я должен был притормозить и пропустить:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    :lol: а позвонить ему и узнать о его маршруте, чтоб не мешаться, не надо было?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    видимо мопедист забыл, что на авто едет:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    На мото? Да и хер с ним))), в авто легче пережить, чем на мото))). На сервисе как то парни поставили одному клиенту пневмогудок в авто. Решили проверить. В это время студент-подсобник присел кофею глотнуть присевши на стул. Ну один нажал на кнопку, а другой на пол свалился. Как говорится - куда когти, а куда пассатижи))). Ржали долго. Но студента пожалели, дали денег на новый кофе и сникерс из аппарата)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Прикольно народ подпрыгивает в авто, когда при перестроении набирает смс а ему сигналишь. )))

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Это от зависти, что мотопедист не может смс на ходу набрать))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Может. Вопрос зачем? )))

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 777-300

    777-300 Старожил

    14 дек 2013
    5.749
    Q-7
    Два м....,нервишки и там и там не гуд.
     
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну у грузовиков и авто более однозначные ситуации, если грузовик четко идет по полосе, то уже места не хватит ни для грузовика, ни для легковой. А вот мото имеют возможность пролезть и часто подставляют всех вокруг и себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну тоже да) просто сама реакция на звуковые сигналы прикольная)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alexey Mik

    Alexey Mik Завсегдатай

    26 янв 2010
    611
    Infiniti M35X 08
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    4-х колесных, прошу заметить :D
     
  17. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Там всех хватает, акробаты херовы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    На самом деле, нет. Байкера гудком не проймешь. Уж сколько звуков мы слышим на дороге, привыкшему к тишине водителю авто, и представить сложно.

    А вот рёв пневмосигнала байка в открытое окно, зазевавшемуся и выталкивающему тебя из ряда водителю авто, заставляет оного, как минимум, прилично так дернутся от неожиданности. Особо пугливые даже подскакивают.
    Проверено неоднократно ))
     
  19. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    4 колеса до добра не доведут :ded:
    :D:D
     
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Что ты имеешь против Ауди :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...