Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Ну конечно же, сплошные профессионалы на мотах ездят.. Большинство, похоже, при своих расчётах ооочень сильно идеализируют ситуацию, отсюда и последствия такие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #243 *BLACK*, 31 мар 2014
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
    Видимио при пересечении дороги по диагонали,произошла ошибка в "расчетах"

    http://www.youtube.com/watch?v=zCTERiCPI9M#t=17
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    кулькулятор паламатый аказался!)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Достаточно было ехать по предназначенной для этого полосе, соблюдать скоростной режим и
    А а итоге очередной жмурик (4 уже по счёту), причём из этих 4-х раздолбайством не страдал только тот мужик на чоппере. А остальные разложились благодаря своим точным расчётам.
     
  6. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    А что это было ??? молитвы послушали ??

    Так это не новость )) еще в 2000 году когда я выпускалась из университета, наши попики скакали по мерсам в кроссовках "Адидас".
    Тогда это видеть дико было,щас вообще пофиг !!! Я им не верю !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Это как ни странно была ДТП)
    0:17-0:20
    Тока очень внимательно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Попробуй без звука посмотреть,может тогда увидишь как газель в автобус въехала:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    автобус перестраивался. Трудно увидеть, был ли поворотник у него включён. Но видно, что мотоцциклист перед дтп ехал прямо
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Всякие ездят





    И такое бывает

    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ты совсем чтоль? ну вижу к прмиеру я в зеркале ВДАЛЕКЕ метрах в 300-400 лампочку и что???? я по точке в правом зеркале должен его скорость определить? что бл...ть за манера то такая? ПОчему ты и не только ты считаешь, что каждый водитель ОБЯЗАН услышав или увидев или почуяв мотоциклиста тупо замереть? че за нахер то такой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Благодаря слепости и безответственности консерв

    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    блажен кто верует.

    безответственность - просто феерично слышать это от тебя :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Сам в шоке [emoji3]

    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    ничего не надо определять, просто едь как ехал
    не хочешь -- не замирай. Но предотвратить опасную ситуацию своим бездействием -- всяко лучше, чем потом получить дофига проблем, сбив мотоциклиста. Неужели так сложно 2 секунды подождать? Конечно не сложно, но ведь наверное очень обидно, что мотоциклист едет быстрее. Как же так, нельзя этого допускать, надо их сшибать.
     
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Для них это все крайне сложно, мозгов не хватает.

    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Может авто поставить на рельсы, чтобы не мешались мотоциклистам? Или может стоит задуматься шиложопым двухколесным о СВОЕЙ безопасности и не скакать как сайгакам по дороге? Есть нормальные мотоциклисты, которые в повседневной жизни никому не мешают и им никто не мешает, а есть всегда правые, которым все мешают - ведь они главные на дороге
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Зато видимо у некоторых хрустов (не путать с нормальными мотоциклистами) мозгов в избытке. Вот и раскидывают их (мозги) по асфальту
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    В обсуждаемой случае мотоциклист некуда не скакал, ехал прямо. А вот шиложопый автомобилист решил выпендриться.

    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...