Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Я не понял мы об авто трехлитровом говорим или переворачиваем смысл?:shock:

    Ну если дорога позволяет ехать быстро, но не мешать другим, то можем и побыстрее ехать :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    мы говорим о 3+ литровом авто, которое может на первой передаче ехать 120+. Кто тут переворачивает смысл?)
     
  3. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    жаль не до нокаута, дверь сцуко жирное помял..

    А так вообще красава, типа мимо проходил, а потом понеслась))
     
  4. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    а к чему еще нужно привыкнуть?в таком случае моты должны привыкнуть что коробочники их отжимают и не всегда без последствий,а они такие не привыкшие зеркала ломают и поджав хвост уматывают,хочется скорости,так езжай на трек и там хоть в десять раз превысь городское ограничение,там окружающие хоть не будут страдать,а дороги общего пользования,как бы не для гонок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    ну и смысл насиловать двиган на 6-7тыс оборотов? :) вся беседа сводится к тому на какой скорости тупой байкер сможет въехать в препятствие возникшее у него на пути :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #2626 Полдевятого, 1 июн 2014
    Последнее редактирование: 1 июн 2014
    Я этому придурку писал на youtube. В чём, говорю, проблема - подвинуться в соседнюю полосу? Отвечает - по соседней полосе машина могла ехать, а у меня, мол, в зеркалах не видно ничего по бокам, а видно только то, что прямо за спиной. Занавес.

    О, ещё чего нарыл: http://www.yaplakal.com/forum28/topic822834.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Долго они держались .Потом все красиво началось. Первый удар когда очки слетели ваще красава :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ты че дебил чтоли, спортсмен хренов? иди катайся на автодроме или на заброшенной взлетке! а в городе не подвергай опасности других участников ДД...
    Среди хрустов есть люди в адеквате, а вот из-за таких как ты и об них складывается отрицательное мнение!

    ЗЫ зеркала также ломаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    гы ))) пахоже в каматозе были! видать отпустило слегонца и въехали в реальность!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Не стоит заморачиваться спором. Видимо, при покупке моцика будущим пилотам делается прошивка в голове на подсознательном уровне, разделяющая стандарты "мы имеем право" и "нам должны". По их понятиям будет странно, но я, купив последний свой агрегат, не ощутил желания пулять по городу 140+ и уж тем более 200+.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Мне в таких случаях всегда больше машину жалко. Она то не при чём. А у пацанов выдержка будь здоров, молодцы. А там из-за чего началось то?
     
  12. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    они по ходу остановились по среди полосы (мож ломбард задумали взять:laugh:), а на двенахе сзади потревожил их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.334
    A8Q
    Тоже про него:

    http://www.youtube.com/watch?v=odAG3-xsQ4I

    240 по дороге общего пользования с машинами...
     
  14. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.334
    A8Q
    Тоже всё думал, чего у него рука в кармане всё время?.. Какой-то дерзкий для инвалида ))
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451

    Могут, но не делают. Кейси, я вот вчера проехал по МКАД от новой риги до Калужского, почти на каждой развязке идёт ремонт, полосы временной разметки везде отчётливо видно. Так вот НИ ОДИН мудак на мотоцикле не понимает, что их надо соблюдать строже, чем обычную разметку, потому что они как правило не ровные. Злой я вчера на вас был, готов был убить таких. Вы вообще что ли правил не знаете?
     
  16. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    кстати автомобили еще хуже не соблюдают эту разметку... аж бесят... столько уже было аварий изза не соблюдения временной разметки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Комментарий автора: "Если ты, глупенький дурачок не заметил, то валил я только по нормальным дорогам где людей нет и быть не должно. Опасность составлял только для себя. По обычным улицам где полно людей ездил медленей чем машины летают."

    Чет я не увидел, что бы он ехал медленнее машин хоть где нибудь из всех его роликов=(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.334
    A8Q
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    а жаль....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да как раз дохрена кто делает. Вчера ехали по ТТК, около 80 в средних рядах. Навскидку 5 авто которые гнали, шахматили, превышали. Фокус гелик мазда и что то там еще.
    В пятницу был день дибила на Бмв. М3 и М5 пытались погоняться.
    Разметку временную я тоже могу не соблюдать, если рядом нет авто. А в потоке часто авто режут не замечая ни меня, ни желтые линии. Как пример поворот с Коломенского на Андропова. Левый. Постоянно там поворот коробка начинает в правом ряду, заканчивает в левом.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...