Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    уж сколько раз говорил. Те, которых Вы называете "в адеквате", либо новички, либо чоперасты. Если ехать как все автомобили, то нет смысла в мотоцикле в принципе.
     
  2. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Тут не поспоришь. НО! этот факт не дает права для бреющего полета по городу меж рядов машин, подвергая окружающих опасности!
    Есть треки - вот там и отрывайтесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    мы живем в обществе где я во многом не вижу смысла... но есть смысл в одном, не подвергать опсаности окружающих своим отсутствием мозгов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    +100500!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Те кто "в адеквате" спокойно едут и выигрывают на байке тем, что не стоят в пробках, а пробираются меж машин. А таких упертых как ты :facepalm: мы наблюдаем на ютубе, в подборке аварий. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Для справки...
    С треками у нас кстати беда... Фирса и Лидер по сути картодромы, где нет возможности разогнаться, тошнилово 90кмч на пару секунд... и в этом году оба закрыты на ремонт...
    Мячково по сути бывший аэродром... там есть где разогнаться, но пускают не всех... например спорт-туристам низя... лишь спорты...
    MRA всем хорош, но ценник там мамадорохая...

    это к тому, что гонять то негде... вот и носятся по дорогам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    любишь кататься, люби и саночки возить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    у меня мапед не той системы

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    ну тада если нету денег привяжите к жопе веник! и метите и метите! наметете - приходите!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    вообще-то тут считают неадекватами тех, кто едет "между рядов"
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Нет. Всех кто ездит на двух колесах... неважно как и где...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    едет меж рядов и летит - БОООООЛЬШАЯ разница ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Как показывает практика, из окна авто все едино... с какой бы скоростью не ехал мото, первый вопль - куда ты летел...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Мне пофегу кто где и на чем ездит! Катайтесь хоть на одном колесе! Главное не создавайте проблем окружающим! Если не будете их создавать то и вы будете в адеквате....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ты не прав,я всегда постараюсь пропустить нормального моцика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    На мото сложно создать проблему на дороге.. этим обычно авто занимаются

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ему это удалось с лихвой

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    данеужели?)))) пролистай последние пару страниц... что не клоун так о двух колесах...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Проблемы от мотоцикла происходят автоматически, независимо от седока. Появление мотоциклиста на дороге уже проблема. Ездите по правилам и проблем не будет. Так нет же, вы считаете себя пупами Земли. Хамло вы!!! А не пупы! И я искренне был бы рад, если бы вы все себе одномоментно шеи посворачивали, если не можете быть адекватными на дороге и не мешать остальным.
     
  20. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    такое ощущение что ты пишешь только чтобы двухколесных оправдать. Сколько раз в пробке стоял.
    Одно дело: ты стоишь и сзади пробирается байк, я выворачиваю руль и он проезжает мимо махнув мне рукой.
    Другое дело: ползешь в пробке и мимо тебя пролетает с ревом хруст, а там может быть как с тем 16тилетним дегенератом...
    Неужели разницы нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...