Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    http://www.youtube.com/watch?v=prDXhEECQZI&feature=youtube_gdata_player
     
  2. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    слушай, вот еду я, справа выделенка, через 50 метров мне направо, соответсвенно разметка позволяет именно тут перестроиться к повороту в крайнюю правую. Я смотрю в зеркало, в 300-400 метрах вижу чьюто лампочку (поверь, ее не определишь, чья она, мот это или авто с одной лампочкой, более того, даже не понятна скорость владельца лампочки, догоняет, тормозит, выехал откуда и т.д), я вижу, что она лампочка далеко, помехи НЕТ! перестраиваюсь и вуаля, матоциклист в багажнике. И потом говно срач, что я перестроился и рыпнулся? вы совсем ипанутые, если не можете банальности понять? ни у кого нет желания сбивать или подрезать мотобрата, просто в 90% аварий не было возможности это предотвратить, а виноваты в этом моты, ибо своими действиями лишают возможности и себя и коробочников избежать аварии. Тупо не надо превыщать и все!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Гениальный комментарий:thumbup::lol:
    Из первой в четвертую насрав на остальных участников дд,даже если был включен поворотник(что вряд ли).Конечно байкер при таком маневре сам обязательно смотрел в зеркала,контролировал ситуацию и всё просчитал.Он бы и дальше ехал по диагонали,если бы ширина дороги не кончилась,поэтому был вынужден поехать прямо. А водитель автобуса конечно же дебил,не увидел мирное прямоедущее в своей полосе тс ,при перестроении.Надо было его догнать пешком,раздобать слепошарому коробочнику зеркала и сбежать,ну как это обычно принято в "байкербратстве".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Это походу те, кто на авто ездит также. По идиотски.

    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Если не можешь определить чья лампочка и её скорость, засунь своё ВУ в шредер, продай авто и купи тройку. У нормального человека с этим проблем обычно не возникает!
    Когда в октябре меня бортанули похожим образом, я ехал километров 20 в час. Да, это была ВП, но суббота. Зеркала, поворотники - нет, не слышал.

    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    Что значит "поверь"? Можно подумать, что у меня машины нет и никогда не было. Могу лишь посоветовать сходить зрение проверить. Да и 300 метров за 1 секунду никто не проедет.

    Мне такая позиция напомнила моё ДТП года так 3 назад, когда паренёк на мерсе перестроился в меня. А в объяснительной написал, что посмотрел в зеркало, там никого, перестроился и слышит удар в зад. Всё бы клёво в его рассказе, если бы я с камерой не ехал, где было видно, что он даже поворотник не включил, а скорость у меня на спидометре была 64 км/ч
    И конечно он был признан виновным.


    ну то есть Вы подтверждаете, что мотоциклист ехал прямо? Причём тут его перестроения до этого? Водитель автобуса просто должен был в зеркало посмотреть перед перестроением. А он, очевидно, не посмотрел. И вроде поворотник даже не включил.
     
  7. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #267 Kail, 1 апр 2014
    Последнее редактирование: 1 апр 2014
    Не путай теплое с мягким. Когда ты ехал 20км/ч и был уже около авто и тебя бортонули, то да "слепой коробочник". Но, если бы ты ехал в 100 м, от места бортования с скоростью 120км/ч, то ты просто "летящий дЭбил" и увидеть тебя коробочник не мог.
    Неужели сам не понимаешь разницы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Не, это был, как ни печально, естественный отбор. В некоторых случаях вполне даже премия Дарвина. И желательно это понять сейчас, в противном случае есть вероятность пожелания "вечного сезона" на нескольких страницах и стенаний таких же упёртых.
    Вот почему-то чел на авто должен думать за того парня на 2-х колёсах, а наоборот ни в какую?
     
  9. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    это в его стиле тупо перевернуть все что сказано:) и подразнить, показав язык:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Кстати, давненько не было видео от Кейси с "правильной" ездой по городу.:D
     
  11. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Тут у каждого своя правда. Не стоит кому-то что-то доказывать. Для меня комфортнее и безопаснее в авто, пусть даже в пробках. Жизнь ценю, у меня двое детей, поэтому нафиг мот (был когда то, продал подальше от греха). Более спорить и доказывать не буду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Подтверждаю.Еще подтверждаю,что из крайней левой в крайнюю правую,через две средних ,он тоже ехал прямо,ни разу не вильнул.Еще подверждаю,что когда мот совершал этот ничего не нарушающий маневр,водитель автобуса посмотрел в зеркала,убедился в безопасности маневра,и стал перестраиваться.
    Что Тебе еще подтвердить,чтобы согласиться,что байкер ехал прямо и ничего не нарушал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    на 0:09 мотоциклиста уже было бы видно в зеркало. Время удара 0:13. Но я не знаю, может это так принято у нормальных адекватный водителей посмотреть в зеркало и начать перестраиваться через несколько секунд, не включив при этом поворотник
     
  14. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Вечный СПОР!!! Четыре колеса,везут ТЕЛО,а два ДУШУ!!! Давайте УВАЖАТЬ друг друга на дороге и ВСЕ доберутся до ДОМА!!!:nod:
     
  15. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    12 апреля(да,да в день Космонавтики) открытие мото сезона в ХОНДА Клубе!!! Мы будем аккуратнее. С УВАЖЕНИЕМ ко ВСЕМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ!!!:hi:
     
  16. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Так чего же ты тогда говоришь, что всадники быстрее и лучше ориентируются, рассчитывают и т.д.??
    Моты как правило нарушают в разы чаще т.к. с точки зрения ПДД их наказать сложнее, но в итоге наказание для них выходит куда жёстче.
    Очень удивляет однобокость твоих суждений, если кто-то при манёвре не заложился на большое превышение скорости мота, то он слепошарый коробочник, а если кто-то вваливает вдвое-втрое быстрее плотного потока, то у него по умолчанию везде главная дорога, зелёный свет и повышенная опека от окружающих!
    Едь по правилам, тебя и увидят и уважут..едешь как тебе удобно - никто тебе ни чего не должен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ты вообще понимаешь о чем пишешь?
    Может у байкеров перед тем как перестроиться вправо и надо смотреть в левое зеркало,но у коробочников все немного по другому.При повороте направо они смотрят в правое зеркало.
    (Подозреваю,что Ты сейчас напишешь,что существует еще и среднее:nod:)
    В данном случае в правом зеркале водитель автобуса не мог видеть данного ,с позволения сказать,пилота ни на какой секунде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Вот это дебаты )))) Особенно порадовало предложение "всем замереть при появлении на горизонте лампочки", а кто слепой, и не понял, что это я, тот должен дома сидеть)))))
    Т.е логика следующая:"Пока все коробочники двигаются 60, я со скоростью 120 по правому ряду успею проскочить. Все должны ехать прямо, как в игре на Денди. А я, все расчитаю, тем более сейчас я же еду прямо, меня все пропустят и вовремя увидят. А если нет, то я умру и у них будут полблеммы, сами виноваты, так им и надо" ))))))
    Ну что, коллеги "коробочники", теперь все ясно ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Ура,нам Все ясно.:hi:
     
  20. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Интересно,а сколько Мотобратьев не имеют Авто?