Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    точно и для здоровья гораздо полезней,при чем во всех смыслах :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    [AUDIO]http://youtu.be/1vK7QeInayU[/AUDIO]
     
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Автомобилистам, несомненно :D
     
  4. VSI1988

    VSI1988 NSP_Group

    6 сен 2011
    2.362
    А4/B6 1.8TQ 02г.
    Водителя камри расстрелять к х*ям на месте, урод
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вопрос только один: зачем??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Они оба помеха... ездюк не спешит уступать скорой, а габариты большой коробки, якобы безопасной, в которой 90% времени ездит одна его задница и воздух, не позволяют даже при желании быстро уступить дорогу... вчера прошивал пробки и думал, что за люди дибилы, охота тратить часы своего времени на торчание в пробках ради искусственно выдуманых и глупых преимуществ...
    герцог777 верно пишет, во многих странах выдавливают авто нафиг из города... ОТ и два колеса, мот скутер велик... вот если бы на минуту представить, убрать хотя бы те авто с дорог в которых едут 1-2 человека и заменить на мот скут вел... все пробочные сервисы сразу бы закрылись... воздух стал чище...
    но наше общество еще не доросло до такого понимания... круто купить огромный джип, оправдать это вагоном нелепых причин, понтов и прочего... и стоять в пробках, пожирая топливо, отравляя воздух, занимая слишком много места на дороге и парковке..
    я также знаю многих, из разных социальных групп, которые летом пересаживаются на мот или скут... сосед по гаражу ездит на работу на веле, оставляя авто в гараже... рядом 2 бизнец центра, порядка 20 мотов припарковано, при этом они не мешают никому.... велики аналогично есть, стоят, не мешают... авто же мешаются на тротуарах, сущевке, прилегающих улицах и дворах...
    современный мотоцикл - это не Яву Яву взял я на халяву, при все уважении к творчеству данной группы...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Не в себе, что ли? Причём тут я? И причём тут крайности из области ненаучных домыслов? Точно говорят тут многие, что любишь ты из контекста вырывать слова и придавать им новый смысл...
    Я имел в виду, что в Европах власти хоть как-то стараются следовать вводимым ими законам. У нас же чинуша никогда не пересядет со своего любимого роскошного автомобиля, и ему плевать, что да как, и он будет по всем дорогам ездить, где ему будет удобно или надо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Чего оба-то? Зубило так-то уже в полосе ехало прямо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    за ОТ согласен, за два колеса, так это велики пропихивают! и то как то коряво! В стокгольме крайний раз хотели великов в прокат взять! Сутки - 40увро... Авто ГОльф классса 55 уеро... Хорошее продвижение?!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alexey Mik

    Alexey Mik Завсегдатай

    26 янв 2010
    611
    Infiniti M35X 08
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. binder

    binder Участник форума

    21 май 2007
    191
    Ауди 100
    Красиво пишешь.Красиво думаешь.Кругом люди дебилы.Как тяжело то тебе живется.
     
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Отдельное место на несколько метров ближе к светофору, куда автомобилям заезжать запрещено, тоже для великов делают?

    Дабы не повторяться:
    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=137289&SECTION_ID=7769
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    пересечение сплошной
     
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так не интересно, ничего не произошло, зачем так ездить? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    зато все живы и здоровы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    //www.youtube.com/watch?v=KdoVxMunN-w#t=15
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Конечно это главное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...