Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #3161 keicy, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    ага )))
    иначе просто ехать скучно же

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    глупо, тупо, мерзко, дерзко, сладко, вкусно, чёрное!

    Какая разница, как он ехал, если нет нарушения пдд? МОЖНО находиться в одной полосе двум ТС, можно:rollingeyes:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. astro88

    astro88 Новичок

    27 май 2011
    63
    Passat b6 2.0FSi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #3164 q7xx, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Почему сразу вброс то?:shock:
    Смотрел видео, решил спросить чё да как. Или "чипсы" на видео подставные?:shock: Прошу прощения - не знал.
    Дороги мало уже, катают по пешеходке. Жалуются, что места не хватит (ЧО ВООБЩЕ ЗА БРЕД?!) развернуться(!!!) на тротуаре и с такой то шириной, явно не полметра, где коробочники разворачиваются. Кейси, с таким комментом слив засчитан однозначно.
    з.ы. Если чо, я пешеход вообще. Ни на двух, ни на четырёх колёсах не катаю. Думал, вдруг адекватный парень пожурит своих.. А он вон как оказалось... Проще слиться, чем мотобратьев очернить, ну или хотя бы пристыдить прилюдно, похаить немного... Как ты там писал? Двойные стандарты?
    З.з.ы. Буквально на днях видел вашего брата, ещё думал дай сниму и тут выложу, пробка... две полосы... едет как все коробочники, в одной поле за коробкой, никого не обгоняет, движется с потоком за коробкой. Повторюсь- в одной полосе за коробкой по центру. Хотя возможностей "понырять" между полосами с выездом на встречку, обогнав всех, хоть отбавляй. И это, не чоппер ни капли, явно на спорте. Даже на светофоре не лез за вперёд за стоп-линию. Хотя мог! Место было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    плоды колхозного ксенона со встречки:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я не знаю всех обстоятельств, лишь 3 кривые фотки... и что? может там по другому не проехать куда то?
    можно найти аналогичное с авто... и опять же что?
    мотик хотя бы не мешает пешеходам...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. astro88

    astro88 Новичок

    27 май 2011
    63
    Passat b6 2.0FSi
    Скорость 90км/ч по городу довольно опасна, тут или ты или тебя..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Пилот (правда не воздушного транспортного средства) явно всё заранее просчитал, сделал выводы заранее. Просто хотел найти во что грубо упереться. Наверно тормоза отказали, но он заранее всё изначально просчитал! Верим Кейси!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #3169 q7xx, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    Не спорю. Железная логика. Там авто спокойно разворачивались и никто не грешил на радиус разворота вообще. На коробках. Фотки, пусть и кривые, но на них явно виден широкий тротуар и дорога немного правее. Коробочники охамели и не оставили чипсам местов для манёвров и перестроений и вынужденно загнали их на тротуар, где им и развернуться то невозможно. Хотя сколько там у вас радиус разворота? Метр, полтора вроде? Ну явно больше чем у коробок - тут нотки сарказма.Сам факт оправдания чипсов вас лично не смешит хотя бы? Я уж не говорю о проезде по пешеходке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    то есть мото там ездить нельзя, а авто можно?

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. astro88

    astro88 Новичок

    27 май 2011
    63
    Passat b6 2.0FSi
    Явно низко летел:f1:
    Где то видел это видео подлиннее, после того как он врезался в четверку, пошел на обочину, видать в состоянии шока продолжил свой полет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    по москве никто ниже 80 ваще не ездит:D особенно сейчас, когда штрафа нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #3173 q7xx, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
    При чём здесь это? Вы своих мотобратьев даже не укорили за это. А просто слились ВООБЩЕ с ответа - кривые фотки х.з. Из чего можно сделать простой вывод - слив засчитан.
    З.ы. можно ещё написать - фотошоп и т.д. Я задал ПРОСТОЙ вопрос ВАМ про ваших братьев - никак не упомянул коробочников - ну просто никоим образом - вы своих не обелили, не очернили - НО перевели всё на коробочников мягко уйдя ВООБЩЕ от ответа - кривые фотки и т.д. - у вас глаз нету? Тротуар от дороги не различим и не виден? - нуу... тогда я пожалуй сольюсь и займусь своим зрением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Полдевятого, перелогинься :D
     
  15. astro88

    astro88 Новичок

    27 май 2011
    63
    Passat b6 2.0FSi
    У нас так же, катают без номеров и менты их не останавливают)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #3176 q7xx, 10 июн 2014
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
    У вас на полдевятого?!:confused:
    Остудитесь.

    З.ы. Я задал прямой вопрос Кейси подразумевая от него хоть какие то действия, осуждение, порицание, похвалу. Но ответ был - кривые фотки - ну да, сидел весь день и ночь и фотошопил понемногу. Так криво что и ответа зря стоило ждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    какой вопрос, такой ответ...

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Омг... Тут правильнее сказать - ответ засчитан. Ладно, понял. Буду обходить стороной и чаще оглядываться. Х.з. где "пилот" решит своё воздушно-быстрое средство провести и посадить... У мну радаров нет вроде...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Смотри, даже самый оголтелый мотоциклист форума знает правильный ответ, а тебе бы всё троллить. Не стыдно? :D
    Господи, какой же рег терпила. :facepalm: Такого даже не жалко.
    У него на полшестого. В смысле - творческий кризис. Троллит толсто, нет более того изысканного яда, которым сочилась каждая фраза. Никто не кормит. Муза ушла. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    Так вот за кого меня приняли...:confused:
    Эээм.. Перелогинился!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...