Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Похоже просто разутых глаз тут недостаточно,надо еще снять и радужную оболочку.Твой "четко в ряду",еще до момента столкновения уже находится за пределами полосы по которой едет авто.
    Скажи,что я опять вангую:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Вы похоже Кейси ещё не раскусили, да он вывернется откуда хочешь, сухим из воды выйдет.
     
  3. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #3223 q7xx, 11 июн 2014
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
    Согласен. Это даже не вопрос. И даже не нацарапан, хотя если не вопрос, то как он вообще может быть нацарапан?.
    И вопросительного знака нет вроде. Скорее призыв. А призыв это не вопрос ни капли. Правда ведь?:)
    И по сути получается что? Правильно. Призыв выполнен - защитил - "Кривые фотки, вопрос, коробки, афтор слился" и т.д.)) - первое нет, второго и не было, третье вообще никак не упоминалось.:)
    Но! Мотобратьев своих вы всё таки приплели фразой - где моту нельзя, там коробкам можно? О последних и речи даже не велось априори. Но! Всё равно привязали.)) Как белых и пушистых)))
    Пока вы шпилете в междурядье со скоростью пару световых лет дальний свет никому из вас не поможет. А если и поможет то единицам - и слава Богу если хоть им.
    Ехать по принципу - я трамвай - как показывает практика - могут не все из ваших. Но! Превышение вами скоростного режима - это первое, что является причиной появления хрустов. Не зря авто проверяют на звёздочки на,\ вообще, 62 км/ч. А вас проверяют вообще? А вы с такой скоростью и ездить вообще не умеете. Я не оправдываю слепошарых коробочников. Но наивно верить, что каждый из них перед манёвром будет искать вас в зеркала - это полный бред. Дамы разговаривая за рулём по мобильнику, крася глаза одновременно с купленными правами, ну уж точно не будут вас высматривать - пулю летящую со скоростью света. Что мешает, хрен с ним ехать между рядов, НО с адекватной скоростью? Величина письки? Кошелька? Защиты от Бога?
    Тише едешь - дальше будешь(с). - фраза двоякая конечно, но физику мы все в школе проходили вроде -Тише едешь - раньше остановишься. Может до бордюра или стены/другого авто не достанешь пару см и хотя бы ТЫ останешься жить.
    Кейси, ты же сам коробочник. И я не думаю, что такой правильный чего требуешь от других коробочников в мотосезон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Порой раскусывание и не требуется,вполне достаточно и обоняния.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  6. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  7. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  8. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Всяко бывает.

    Да. Едет же. )))

    Он же едет в полосе. Неважно в какой.

    Я не понял изначально вопроса.
    Сам не понимаю зачем лететь в межрядке. Специально и не надо никого искать в зеркалах. Достаточно их проверять периодически.
    Да я тоже езжу на авто. И за 15 лет ни разу не было проблем с мото. Хотя некоторых хочется кокнуть.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Харе флудить. Давайте видео.

    Отправлено с моего SM-T325 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  12. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    воо, это круто) из-за флуда видео не заметил ?)
     
  13. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    Кейси, тебя послушать, так ты скоро скажешь: какой дебил зиму придумал?

    Дед Мороз, Кейси, Дед Мороз, чтобы вас дебилов хотя бы зимой не было на дороге.
    Даже если и не по разметке, то он просто мудилААААА, что мешает прижаться.
     
  15. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
  16. q7xx

    q7xx где то тут бродил

    8 фев 2012
    3.970
    француз
    #3236 q7xx, 12 июн 2014
    Последнее редактирование: 12 июн 2014
    А его изначально и не было.:)
    Надо было просто внимательнее читать.)
    З.ы. Посмотрел - нет никого. Колёсья только вывернул - опа! - жопа в доспехах. И чё? Мне постоянно в зеркала смотреть не отрываясь? А как жэ что спереди происходит? Вся проблема в том, что ВЫ не воздухоплаватели, а водители. У вас два колеса, а не два крыла у которых тормозной путь метров 500 и это нормально. Вы не сможете с сотки за две секунды остановиться в кол. Не, как вариант через себя кувыркнуться, да и то не особо зная на кого ваш мот скользящий наедет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Объездная дорога в Оренбурге, этот поворот как будто спецом сделали для аварий. Я ждал лобового удара навстречу регику, самая частая авария там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    бугагагага )) ЖЖОШЬ нипадеццке...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    еще не мокали просто...)) а так... никаких шансов!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    сливаешься?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...