Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Предположу, что речь про CBS от Хонды.
     
  2. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    +100500 Знающий БАЙКЕР!:):nod::hi::thumbup:
     
  3. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    +100500 не ту "Дорожную книгу" читал,вот и не просчитал маневр других участников движения.:hi:
     
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Перед Фордом перестроился Чопер и он принял чуть в право(в своей полосе) и притормозил.Машина не виновата,а мотоциклист испугался,что не пролезет и пере тормозил передним тормозом. Ошибся водитель:nod: мото.
     
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    И давно это называется манёвром?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi


    Да я сам видел, что перетлрмозил. Какой то он непонятный сам по себе))).

    Именно! Плюсом еще неуверенность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    а для меня наоборот. Бернаут не поделать же.
    А если какой-то чопераст не умеет правильно тормозить, то это уже его проблемы.
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    согласен, но ссать против ветра себе дороже...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Гнилой вы народец, всё-таки. Если мы, автомобилисты, не любим двухколёсных, шныряющих меж рядов, то мы распространяем эту нелюбовь на всех двухколёсных без исключения. У вас же, как видно, существуют свои касты, в которых "чоперасты" приравниваются к "коробочникам", а будь на месте "чопераста" ваш брат спортбайкер, сейчас стояла бы вонь на весь форум по поводу слепошарого коробочника, который неправильно в своей полосе ехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Почему?

    При бернаут же не наступает блокировка переднего колеса, а значит АБС не вмешивается.
     
  12. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    было сказано "Сейчас на мотиках другая система распределения тормозов", вот и стало интересно, что это за система которая чуть не на всех современных мотах:cool:
     
  13. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Мы у Вас учимся!!!На мотофоруме уже все обсудили с этим падением и никто(а за рулем Авто многие со стажем в Ваш возраст) никого не с чем не сравнивает и ярлыков не вешает. Виноват, отвечай.Только вот такие ошибки,"ДОРОГО" обходятся для ВСЕХ.:nod::hi:
     
  14. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    ну да, всех под одну гребенку
    скорее это камень как раз в свой огород
     
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Ну если в этом разрезе, то канешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    это почему это?:cool:
     
  18. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    А ты слушал? или только смотрел? В фокусе бухой водитель, а рег его даже ментам не сдал!:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ну конечно, ведь это всего лишь "чопераст". :nod:
    Разумеется. Только "всех под одну гребёнку" подразумевало "и нормальных водителей и неадекватов". Вы же разделяете не по этому принципу, а по принципу "свой-чужой". Зато не "под одну гребёнку", молодцы. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ну не совсем верная формулировка была выбрана. Не придирайся, для этого у нас тут есть диванный тролль с ужимками формальной логики.