Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Ну когда же ВЫ ПОЙМЕТЕ!!! Нет на дороге СВОИХ,ЧУЖИХ. Все МЫ ОДНИ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. Уважайте СЕБЯ и ВАС будут УВАЖАТЬ!!!:):nod::hi:
     
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Когда МЫ поймём? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Наконец-то признался. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Да ладно "наконец-то", не выдумывай, я и раньше не скрывал своего мнения о тебе ))
     
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    А вот свою истинную суЩность ты скрывал довольно долго. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    у меня не получилось. Мотоцикл начинал ехать. При бернауте спидометр скорость увеличивает, значит считается, что мотоцикл едет, а переднее колесо заблокировано. Возможно это есть разница в АБС разных производителей.
     
  7. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    не правда. Я объективен. Если кто-то упал до столкновения, то в моём представлении вина его будет в 99% случаев.
     
  8. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Трудно...(да видно и не зачем) вести ДИАЛОГ с человеком у которого... мотоциклист,ассоциируется с ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ и ВОДИТЕЛЕМ!!! У ВАС что, МОТОЦИКЛИСТ Любимую девушку УВЕЛ или на ногу ВАМ наехал?:shock:
     
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Кстати, вполне вероятно.
    Ну да для меня плюсы АБС все равно весомее.
     
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не вопрос, если для познания чьей-то сущности тебе опять потребуется узнать о себе правду, ты обращайся. Повторю, чо ))
     
  11. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Griva04-07

    Griva04-07 Живу я здесь

    16 апр 2014
    1.700
    A8
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Было, но дядька не выдержал знатно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ты, трололо, всерьёз считаешь, что знаешь обо мне больше, чем я сам? :laugh:
    "Дэвушка, думаете, вы такая умная? Вам сказал кто-то или вы сами так решили?" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Говорят, так и бывает с шизофрениками: логика непоколебима, построения изящны, а вот исходная предпосылка абсолютно неверна. (с)
    У меня мотоциклист НЕ ассоциируется с плохим человеком. Я прекрасно понимаю, почему мотоциклисты шныряют меж рядов, и что мотоцикл они покупали не для стояния в пробках. Мне не западло подвинуться и пропустить мотоциклиста, я не считаю, что этим делаю ему какое-то одолжение, просто отношусь к людям так, как хотел бы, чтобы они относились ко мне.
    Но мотоциклиисты на дорогах и мотоциклисты на форумах - это, по всей видимости, абсолютно разные люди. Первый раз меня покоробило, когда однажды весной, уже давно, кто-то, не помню кто, написал на нашем форуме "обращение" якобы от лица всех мотоциклистов к автомобилистам. Обращение было составлено в предельно вежливой форме, но вот смысл сего послания мне абсолютно не понравился, ибо он сводился к тому, что сейчас пишет в данной теме практически каждый мотоциклист в каждом втором посте: "смотрите по зеркалам, слепошарые коробочники, мы тут промеж рядов едем". То есть хрустам уже недостаточно того, что автомобилисты уступают им дорогу из вежливости, они уже начинают требовать к себе особого отношения. Дальше - больше. Для законных требований нужны основания - вот хрусты и начали выдумывать эти основания: что безопасный боковой интервал нигде не прописан (однако, когда хруст сокращает этот интервал до минимума, вследствие чего происходит столкновение, виноват всегда слепошарый коробочник), что автомобилю и мотоциклу не запрещено находиться в одной полосе (однако это не мешает хрустам возмущаться, когда автомобиль прижимается слишком близко к мотоциклу, хотя, казалось бы, если мотоциклу можно ехать в одной полосе с автомобилем, то верно и обратное), что мотоцикл, в силу своей "одноколейности" не может физически находиться сразу в двух полосах, поэтому езда по разметке для мотоцикла не нарушение, а просто серия быстрых перестроений туда-обратно. Ну и прочая херь. А придумав эти новые правила для автомобилистов, придумали и систему наказаний за их нарушение. Ну, как систему... рукой по зеркалу - вот и вся система. Судья - "пострадавший" хруст, приговор обжалованию не подлежит.
    Отдельно про тему "Видео с регистраторов..." - сколько уже грязи вылили означенные товарищи на водителей автомобилей, которым довелось поучаствовать в ДТП с хрустами... Причём основываясь именно на этих свежевысосаных из пальца правилах. Казалось бы, едет человек и никому не мешает, но в кадре появляется хруст, совершает ДТП, и обыкновенный водитель превращается в злостного неадеквата. Читать подобные комментарии зачастую просто противно. Бывают, конечно, случаи, когда действительно виновата "слепошарая консерва", но в данной теме, по крайней мере, их так исчезающе мало, что они просто тонут в общей массе бурлящих говен.
    Короче. В моём отношении к мотоциклистам ничего не изменилось. Я всё так же уступаю им место для проезда, ибо всё-таки верю, что мотоциклисты на дорогах, по которым я езжу, и хрусты на форумах и на видеозаписях из данной темы - это разные люди. С мотоциклистами я найду общий язык, а хрусты пусть не меня уважению на дороге учат, а свою жену щи варить. Благодарю за внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    но удар он держит. Если на мотике не получается, может себя в боксе попробовать.
     
  20. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...