Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #341 keicy, 2 апр 2014
    Последнее редактирование: 2 апр 2014
    Никаких нарушений. Дорога пустая, 60-80 до мкада, 100 там. Обратно также, дольше ибо светофоров собираешь вагон.
    Страховка хоть как то покроет расходы, если что. Не более.
    Лично я на дороге, руководствуюсь не только ПДД, но и ДДД, а также общепризнанными человеческими ценностями, уважением к другим участникам движения, и так далее. И пусть по ПДД я был бы прав, мне во1х не хотелось пострадать самому, и во2х не хотелось причинять кому то неудобства.

    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    к какой позиции ты себя относишь? я хотел бы, чтобы ты ответил с учетом выкладываемых тобой роликов о долбоящерах в коробках с трехи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    1. с хрена ли фордец так бодро уходит в точку?
    2. я чет не понял почему и с кем авария была. Ладно фрдец выскочил, но гелик же не мог не видеть стоящий авто...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Ты уже немного о другом говоришь.. Сомневаюсь что кто-то из присутствующих беспрекословно соблюдает ПДД и руководствуется исключительно ими =)) "Не имеешь права" и "не хотелось" - кардинально разные вещи. Повторюсь, в мотосезон практически каждый день отжимаюсь правее\левее, пропуская в своей полосе байкеров т.к. считаю это нормальным, но тех, кто несётся сильно быстрее потока иногда не успеваешь даже увидеть, не то, что культурно пропустить!
    В общем это уже сплошная полемика пошла, каждый гнёт свою линию, хотя правила одни для всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.339
    A8Q
    Гелик наверняка отвлёкся на форда, который вынудил его притормаживать после того, как он (форд) влез перед ним.
    Красненькой, конечно, знак аварийной остановки надо было гораздо дальше выставлять. На таком расстоянии на фоне красной машины его заметят слишком поздно.

    Кстати, просматривая ролик, я думал, что красная едет (просто медленно), и уже потом при повторных просмотрах стало ясно, что был знак аварийки и машина стояла.

    Насчёт форда в точку - может, там фокус RS? Я не присматривался, правда.
     
  9. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    1) да не особо то быстро и уходит. Там походу 2.0 он не плохо разгоняется.

    2) В левой полосе видно стоящую машину задолго, но гелик походу в зеркало пялился на форда и не хотел его пускать, а когда форд залез, то обиделся и походу либо моргал, либо хотел погоняться. На фокусе же просто влез в левый ряд и потом начал пялиться на гелик, мол моргает он мне или нет. Корочи оба проеб****ли. На фокусах то понятно кто ездит, а вот гелик не понятен, купил себе машину, что бы вышне седанов сидеть, обзор с его посадкой на несколько километров, а умудрился стоячую машину не увидеть..
     
  10. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Сарай РС ? это же не ауди)))
     
  11. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.339
    A8Q
    а ну да. Они в хетчах только трёхдверных.
    да и 300+ сил быстрее, наверное, уехали бы )
    ST тоже не подходит. Обычный фокус, что ли? От 120 до 150 сил, если 2,0.
     
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нет, слишком круто для обычного фокуса, тупые они, не могут так. не простой фордец мне кажется.









    Был :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.339
    A8Q
    ну просто так получилось.
    может, развернуться хотели.
    А вот выехать назад не получилось ))
     
  15. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Трезвый пьяному не ТОВАРИЩ!!! Напейся прям сейчас,может поймешь!!!:icon_alc::beer::hi:
     
  16. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    не RS.....a ST ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AnteuS

    AnteuS Участник форума

    7 июл 2010
    414
    Audi А4/B6 1.8TQ02
    Скорее это история из разряда: "Смотри как я умею" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    :lol: "Смотри как тормоза новые держат"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Там смотри, спуск, поэтому и спокойно разгоняется.
    Фокус 2.0 на акпп у меня с буксом трогался, не сказал бы, что он тупой)
     
  20. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.339
    A8Q
    RS тоже бывает, но на видео точно не он.
    И не ST. Их универсалов не было, насколько я нагуглил.