Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вертолетом ))
     
  2. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    На тяжёлой машине можно банально колесо в "0" спустить, скорее всего уже придётся в шиномонтаж ехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Удивительно, что слепошарые коробочники не виноваты: ведь должны же были посигналить и предупредить мамашу с ребятёнком о приближении Министра мотоциклетных войск!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Тот, что на видео, скорее всего мотоцикл в обмен на мозги и купил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  6. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Ну некисло чувак попадет, что тут скажешь :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    одни майдановцы кругом:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    А это монтаж или чувак как ниньзя возник перед капотом?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Кусок просто вырезан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Таких дебилов надо изолировать !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Регулярно вижу в разных местах как заходят с коляской в лифт, ребенок при этом лежит в коляске. Лифт линчевать если он зажмет дверьми коляску?


    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    при мне однажды так уже зажимало:nod: но там ТП на половину закатила коляску и ей подруга крикнула привет, а эта повернулась и с улыбкой во весь рот привеееетттт..... а каляску зажало:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    как тонко кейси в очередной раз увел разговор с классификации хруста на виновность пешика :D а на мои вопросы так и не ответил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453
    В лифте концевик сработает. На мотоцикле нет концевика, там конец есть. И у этого конца тупая голова или головка, как Вам будет удобней, Кейси Калхаун.
     
  15. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп

    Отлично:thumbup:
    Наконец то Ты сделал правильное заключение,поставив лифт и хрустов в один ряд.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #3616 keicy, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Стопэ, уважаемый. Я ничего не уводил.
    Давайте отделим мух от котлет... в данном видео вина водителя мотоцикла понятна и очевидна...
    Я же изначально писал про другое... в жизни бывает многое... вместо мотоцикла могло быть авто... причиной неостановки может быть от банального "не увидел" до отказа тормозов... могла ехать скорая или другое авто оперативной службы... но не зря же говорят, что пешеход прав пока жив, потому лично я даже на переходе перехожу аккуратно, лишь убедившись что никто не летит...
    если еще остались вопросы, повторите, я отвечу...
    На современных лифтах да, есть концевик или оптопара, дверь даже не начнет закрываться... на старых такого нет...
    не самое худшее сравнение :D
    автомобилисты в этой классификации, это старая трухлявая деревянная лестница :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    разум рулит :D

    нет. размазывать их мозг по асфальту.
     
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Кейси, вот почему коробочник про коробочника мудака прямо и говорит-мудак, а ты про хруста который ................................(там должен быть мат) сбил коляску на пешеходном пререходе, так мягко
    Из этого я могу сделать вывод, что у тебя постоянно такие ситуации, и слепо защищая хрустов, ты пытаешься оправдать себя. Жаль мамашка без мужыка шла, а то был бы пилот хорош.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #3620 keicy, 28 июн 2014
    Последнее редактирование: 28 июн 2014
    Бывало тут видео похожее, только вместо мото было авто... и что то не видел я тонны мата ругани неприязни к авто...
    У меня такие ситуации редки крайне... недавно ехали в 3 мота, темно, мокро... и уродские нерегулируемые переходы на Ленинском... к тому же новый асфальт, без разметки... поток машин вдруг резко оттормаживается, некоторые в дым... я ехал замыкающим, как обычно... заметил движущуюся тень впереди, меж машин... предупредил об этом пилота 1о мото... а там что? кегля в темной одеже, предварительно видимо сохранившись, нагло трусит через 4 ряда... цимес в том что через метров 200 нормальный переход, со светофором...
    вот лично я бы дошел до светофорного... мне жизнь дорога...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...