Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    не вижу связи! каска тока твою машинку делает!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tАНК

    tАНК Завсегдатай

    30 май 2012
    778
    Москва
    А5 2.0T Quattro 14г.



    Вот если у него ОСАГО не расширено, вот тогда он попал )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    видео подборка от мотоненавистников. Можно сделать подобную подборку мотодтп, только где виновниками ДТП будут автомобили. Хотя даже в этом ролике есть неоднозначные ситуации и ситуации, вырванные из контекста (т.е. когда отламываются зеркала, а что перед этим было -- умалчивается)
     
  8. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Оправдываются только виноватые. Чтобы не случилось "до" наносить ущерб авто нельзя. А то ведь как обычно: сломал зеркало и с`ипался как последнее сыкло. Герой, фигли.
     
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Доставляет другое: кучка взрослых мужиков носится по ютубу, и другим ресурсам, в поисках роликов с виновностью байкеров, как найдут - радостно тащат сюда. При том, что чем чаще мотоциклисты его комментируют, тем больше сюда волокут подобного контента. Как будто что то доказать тужатся ))
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Коробочник редкостный дибил...
    Чоппераст немногим лучше, на мокрой дороге и овоще меж ног что то доказывать дибилам это неблагодарно и опасно для себя же...
    +100500, таких подборок можно найти и про авто, пешеходов, вело и прочих участников ДД... каменты в этой писал обиженный упыренышь...


    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    А каким надо быть героем чтобы пытаться на коробке сбить мотоцикл? Отломанное зеркало это копейка по сравнению с жизнью... Как в видео рядом, получается что сбивать зеркала нельзя, а таранить мот можно?


    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #3657 Полдевятого, 30 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
    +1
    Меня один резанул на перекрёстке, я его догнал и резанул в отместку. Он выскочил из машины, начал кулаками махать - ну и получил от меня по щам. Всё по-честному, а не то что сломать зеркало (ну, или в моём случае - кинуть чем-нибудь тяжёлым из окна) и трусливо свалить. :nod:
    А когда та же кучка мужиков тащит сюда видео БЕЗ байкеров - это типа нормально. Вот с байкерами - не-е-е, низя-а-а. :D При том, что чем больше сюда тащат видео с байкерами, тем больше байкеров усирается в каментах. :D И кто из них больше "тужится" - это ещё большой вопрос. :hi:
    З.Ы. Мне кажется, один байкер скоро уже очко порвёт от усердия. :D
    Только было я решил, что вижу на записи редкий случай адекватного байкера, который ничего не сломал и не полез в драку (как обычно, не снимая экипа или хотя бы шлема), но тут пришёл Кейси...
    Вот если бы байкер был НЕ на овоще и на сухой дороге, можно было бы сломать зеркало и свалить, да? :cool: Лишнее подтверждение вашей избирательности в отношении участников дорожного движения. Вы даже "чоперастов" за мотобратьев не считаете.
    ЧСХ, находят в сотни раз побольше, чем с байкерами, и никто не считает авторов "обиженными". :hi:
    На минуточку, а в каком видео авто специально таранит мот? Может, я что-то пропустил? Есть случаи, когда мот просто не видели, есть случаи, когда авто притёрло мот уже после того, как водитель мота сломал авто зеркало (чтобы тот, по своему обычаю, трусливо не свалил). А можешь привести пример, когда мот подрезал авто (просто подрезал, без последствий), а авто его за это протаранило (ну типа как обычно мотоциклисты за такие же подрезания зеркала ломают)? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Что же адекватного в показывании фака?
    В данной ситуации, если ты лезешь на рожон, тогда надо быть уверенным в своем превосходстве... и что да, ты можешь тупо свалить от коробки, показав ей неприличный жест... хотя смысл этих всех телодвижений мне непонятен...
    Видео тут рядом, джип забадал чопырь... случайно чтоли?
    Обычно по хронологии события так идут... авто подрезает мот (якобы не видел, ага)... мот в отмеску хрясь по зеркалу и уезжает... слепой коробочник развозит сопли ах какие байкеры уроды... в видео рядом пилот не смог уехать, авто его забадало, с риском для жизни и здоровья пилота... и это значит нормально?
    Выкладывал я видео недавно, где авто специально снесло мотоцикл... и хотя все было ясно и понятно, тут опять охаяли мот а коробке нимб повесили...
    аминь...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.453

    Кейси! Ну что ты несёшь очередной бред сумасшедшего! Да никогда я например, не буду специально таранить мотоцикл. Не хочется из-за какого-то мудака потом по страховым и сервисам кататься. Если уж и захочу отомстить, то просто загоню в овраг. И то, если это за городом и это будет чоппер. Чоппера я пару раз догонял, но не таранил, а зажимал в обочину.
     
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ты не будешь таранить, другой будет... очевидно же, идиотов полно..

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...