Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    обгон справа запрещен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    сдай ВУ :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    коробка однозначно...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
  7. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Ну другого и не ждал))). С какова фига? Коробочник вывернул из поворота, и как положено обозначил поворот на право, а шиложопый мот это прозевал. В чем вина коробочника?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Кто осуществлял маневр? Авто... кто не обеспечил безопасность этого маневра? Авто... Мот конечно прозевал, лошара, но вина авто от этого не меньше...
    и дело вовсе не в мото... меня похожим образом чуть не убрал такой же слепой олень, только я ехал на велосипеде, он меня опередил и тут же повернул направо... теперь я там еду по противоположному тротуару, да это неправильно по ПДД, но зато целее буду...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.452
    Кейси! У тебя всегда виноват коробочник, мы уже привыкли. А мот, совершающий маневры между машин всё соблюдает? Почему, например в Греции мотоциклы так же едут в ряду, как и машины, а не мечатся как помойные коты у нас. Просто всё зависит от порядочности и благоразумия. А уж если мот едет и у него на заднем сиденье сикушка, то тут сам Бог велел повыёживаться. Вы как пидоры на дороге.
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну понятно... у вас же всегда виноват мотоциклист... как и в описаннном мной примере выше, виноват очевидно же велосипедист...
    а во Франции авто в пробке стоят так, что мотики едут 120 между ними и всем хорошо и спокойно... а в Испании сделали отдельные стоплинии для 2х колесных... и чо?
    аминь...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Ты опять народ заводишь, или реально так думаешь?
    Форд занял ряд задолго до появления рядом мота и обозначил свой манёвр т.е. обеспечил его безопасность т.к. никому более уступать не должен был, в чём вина авто? Вот в ситуации с тобой на велике тебя опередили и подрезали, а в данном видео кое-кто банально прощёлкал клювом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Также будет думать и идпс... что там занял авто и что он обозначил неважно... это все хорошо конечно, но вот глянуть в зеркало непосредственно перед началом маневра ему не пришло в голову... как и тому что подрезал меня...
    повторю, пилот тоже балбес, нефиг было лезть... обожди сзади или объедь слева...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    мот не прав, по всякому
     
  14. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    А вот тут 100% согласен с кейси! При повороте или перестроении водитель ОБЯЗАН убедиться в безопасности маневра. Это значит что включенный заранее поворотник не дает права поворачивать не глядя


    Отправлено с Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    никому не показалось, что вокруг одни тупые олени?
     
  16. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    #4056 Grigoriy, 15 июл 2014
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
    А почему вы уверены, что водитель не убедился? Вы при повороте постоянно пялитесь в зеркало? Я так думаю, вы посмотрите что справа никого нет, убедитесь в безопасности маневра, и потом уже смотрите туда, куда собираетесь поворачивать. Откуда коробочник мог знать, что сзади него такой дебил едет, который про.....пал поворотник, и начал обгонять уже когда коробочник начал принимать вправо. Что должно быть в черепной коробке что бы так поступать?
    И плюс ко всему, обгон на перекрестках запрещен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.

    Вы когда перестраиваетесь из ряда в ряд тоже считаете что ваш автомобиль появившийся в другом ряду проблема того кто сзади едет? :)


    Отправлено с Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    там нет перекрестка
    там нет обгона

    зеркала надо проверять до маневра, и непосредственно перед ним...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    вы уже в крайности бросаетесь! никто не ожидает опасности с тратуара или обочины, поворачивая с однополосной дороги вправо и пялится в правое зеркало никто не станет. Косяк моцика однозначно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Если ситуация такая которую обсуждаем мы, то проблема того кто едет сзади. Я смотрю в зеркало, там никто не собирается меня опережать, включаю поворотник, и начинаю маневр, и в это время авто едущее сзади меня резко ускоряется, и тоже начинает совершать маневр, и возможно, даже въезжает в зад моей машины))) и по вашему я в этом виноват??? или мне нужно было спросить у сзади едущего не собирается ли он меня обгонять???
    Я не понимаю в чем спор? Коробочник определил свой маневр заблаговременно!!! мот это прозевал!!!.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...