Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.

    Ненене!!! Косяк того кто перестраивался ака поворачивал. А ожидаешь или нет - твои проблемы. По ПДД должен убедиться ;)


    Отправлено с Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Убивают упыри, поворачивающие направо, оставляя по метру от бордюрного камня. Как на фуре с полуприцепом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Согласен полностью. А по мнению Кейси, коробочники совсем не должны смотреть на дорогу, а должны смотреть только в зеркала. Кейси, когда же ты поймешь, у мота ускорение мгновенное, и если коробочник будет смотреть в зеркало даже каждые три секунды, то один хрен хрусты будут попадать именно в эти три секунды. Вот если бы хруст, при обгоне, не лез как шило в жопу, а включил поворотник и дождался что его заметили (как делают большенство коробочников) то и неприятностей на дороге было бы меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    а сколько рядов на видео?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    а когда по главной еду, у тех кто на второстепенной не надо спросить -собирается ли он меня пропустить?( мот не прав однозначно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.

    Йопть, поворачивать не глядя да еще и а-ля фура => авария [emoji30]


    Отправлено с Nokia 3310
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    и которые стоят как попало , так што ле?!

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9256848&postcount=3985
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Спорщикам:
    8.6. Поворот должен осуществляться таким образом, чтобы при выезде с пересечения проезжих частей транспортное средство не оказалось на стороне встречного движения.
    При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #4069 keicy, 15 июл 2014
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
    дорога она вокруг, а не только спереди... специально пялиться не надо, если зеркала правильно отрегулированы, то картинка с них как бы суммируется с видом головного стекла... и заметить что то подозрительное сзади в таком случае нет проблем... но зачем? вчера в левом ряду мкада тошнило авто, 80кмч с сильным смещением вправо, с наклейкой чайник, за рулем тп, у уха телефон, одна рука в планшете... такое чудо водила не увидит и тунгусский метеорит...
    обгон справа это фейспалм...
    а что надо было мне включить на велосипеде, чтобы коробочник меня увидел и не подрезал?

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Ах вон оно как)))))) знач коробочник должен был подъехать в притирку к бордюру, что бы мот не мог втиснутся между ними))))))

    А вы вобще в курсе, что у каждого авто разная маневренность?? Или нужно притереться к бордюру, а при повороте, задними колесами перескакивать через него, или выезжать на встречку чтоб не наехать на бордюр???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    вот тут за тебя буду)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    delete
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    там вроде и про дистанцию чо та есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    если знать определение термина "обгон", то становится ясным, что в данном случае мы видим не обгон, а опережение :)

    как минимум было бы не плохо не уходить влево намереваясь повернуть направо - форд фокус все же не лимузин :-D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    А что же вы выделили только вторую часть??? А как вы будете соблюдать первую часть?? (я не говорю дороги по шесть метров в каждой полосе) а если в полосе по три метра, как вы повернете не отъехав от бордюра, в любом случае или наедите на бордюр задними колесами, или передними выйдите на встречку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Знаю, что у фокуса маневренность позволяет поворачивать не за полтора метра от тротуара, а хотя бы за 30-40 см, чтобы никакой шиложопый не заметил возможность проскочить. А тут - сам виноват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skydiver

    skydiver небонутый

    8 фев 2011
    1.019
    Audi Allroad 2.7T
    #4078 skydiver, 15 июл 2014
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
    положено, кстати, за 15м, если мне не изменяет память...

    единственное что нарушил байкер - это правило "ддд"
    был бы внимательнее или осторожнее - дтп могло и не быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Причём тут первая часть, когда мы говорим о повороте направо, а не о проезде перекрёстка?!:shock:
    Уважаемый, вот Вы удивитесь, но я поворачиваю направо не оставляя справа даже полметра. Попробуйте как-нибудь на досуге и у Вас тоже получится. А пока что я вижу в Вас такого же "поворачивальщика" как на видео. Ну, тот-то, ясное дело, всю жизнь на дальнобое проездил, прежде чем купить легковушку. А Вы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    раньше не было метров,было - заблаговременно!!! но я старенький может и на перездачу надо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...