Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Чета я не понял,где ответы на мои вопросы?
    Мне расстраиваться незачем,по ссылке нового может и нет,но это и есть ответ на Твой вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Тогда спрошу по другому.
    Кто в данной ситуации по Твоему виноват? Тот кто летел по встречке или тот кто не посмотрел в зеркала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Ответ был выше.

    Для тех кто в танке: с какой целью было выложено решение суда второй инстанции и что оно должно доказать?
     
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    По-моему - кто летел по встречке. Но это по-моему. А по чьему-то другому мнению может выйти таким образом, что у летящего по встречке всего лишь отберут права, а непосмотревшего в зеркала сделают виновником ДТП. Потому что в России нет прецедентного права - сегодня в одном суде решили так, а завтра в другом суде решили эдак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #4105 *BLACK*, 16 июл 2014
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
    Пост 4093 читаем слогам,если не видим ,то достаем лупу и читаем по буквам,если считаешь что одним ответом ответил на два вопроса,то увы,не принимается,так,что ответов на свои вопросы от меня можешь больше не ожидать:hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Да мне твои ответы до фонаря, уровень знаний более чем понятен.

    Запоминай, а то так и будешь нести чушь про "вердикты суда": каким то подобием прецедента, применительно к данной ситуации, могут служить только Поставления Пленума/Президиума Верховного Суда. Выложенное тобой решение районного/городского суда является его частным мнением по данному вопросу и не является основанием для разрешения подобных дел в судах.
     
  7. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Жаль, что до тех, кто сдаёт экзамены сейчас, этого не доносят...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #4109 ilmirych, 16 июл 2014
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
    Ну, если для тебя "ездить по правилом" является признаком профессионализма...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    Сейчас при обучении две беды :
    1. При обучении НЕ ДОНОСЯТ
    2. При сдаче ЗАНОСЯТ !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    О как ....
    Чудила на бэшке-то слепоглухонемой идиот со справкой ... и с правами ... :shock:
    "Сбивший пенсионера водитель BMW оказался глухонемым пациентом психбольницы
    [CUT]

    Задержанный столичной полицией за наезд на пенсионера водитель BMW оказался глухонемым. Кроме того, выяснилось, что незадолго до конфликта 32-летний Александр Прутян вышел из психиатрической больницы, сообщает телекомпания НТВ.

    14 июля на северо-востоке Москвы в районе дома №20 по улице Коминтерна произошел конфликт, который был записан на видеорегистратор одного из участников дорожного движения. Пенсионер, управлявший Nissan Almera, на светофоре покинул машину, подошел к белому BMW и сделал его водителю, недовольному тем, что его чуть ранее обогнали, замечание. После этого пожилой мужчина вернулся к своей иномарке, но сесть за руль не успел, так как BMW рванул с места и сбил его. Водитель уехал, на помощь пенсионеру пришли другие автомобилисты. Пострадавший лежит в больнице с открытым переломом голени.

    Отец водителя BMW заявил, что его сын недавно лечился в психиатрической больнице, поскольку у него была затяжная депрессия после развода. Он считает, что расставание с женой и разлука с ребенком спровоцировали сына на такой поступок. Его сын и все родственники готовы оказать помощь пострадавшему.

    Он также добавил, что его сын глухонемой.
    [/CUT]
    (с)http://www.gazeta.ru/auto/news/2014/07/16/n_6314349.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  13. Ylka

    Ylka Живу я здесь

    29 май 2012
    1.464
    ТТ 1.8 2000г
    Его ещё безруким надо сделать, что бы дома сидел и родственничков своих ножками пинал. Потому как я уверена, что справка эта была сделана в тот же день !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну какбэ у нас каждый владелец чпокуса мнит себя водителем фуры и поворачивает соответственно. часто ещё недомерные кроссоверы думают, что они RAMы 2500. чессслово так и хочется справа подлезть :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    Или мне показалось или пенсионер на него быковал?
     
  16. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ОК. пусть сажают людей, которые провафлили потерю дееспособности и не отобрали ВУ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000
    А кто виноватее ?, За сплошной по определению никого не должно быть .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...