Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Alexey Mik

    Alexey Mik Завсегдатай

    26 янв 2010
    611
    Infiniti M35X 08
    как это необычно, но здесь Кейси прав на 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    озверевшая страна:facepalm:
     
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    #4203 ilmirych, 21 июл 2014
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    А самое неприятное: то, что эти упыри неправы были!
    Сам встречаю таких мудаков: что-то сделает в нарушение ПДД, проедешь мимо него, посигналишь; так он тебе в ответ ещё клаксон нажмёт недовольно.
    Иногда бываю солидарен с одним из персонажей "Брата" с Бодровым: "Были люди как люди и вдруг все стали баранами!".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    что ???
     
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ну да - молодец... тока перся прямо с полосы с которой разрешен только поворот направо и был нифига не прав - и тем более мог спокойно притормозить раз нарушал... :hot:
    т.ч. надо было его втроем мутозить - тут я с Vlah согласен :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    именно "упыри" были правы - дорога из 3х полос переходит в 2е - и знак перед перекрестком четко показывает, кому куда - правой - только направо, средняя - становится крайней правой (куда матиз и ехал) и самая левая - становится тоже самой левой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    сфегале? как было три так и осталось три! матиз- чучело слепошарое!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да, ты что-то проглядел. Посмотрел и я еще разок. Там обе стороны неправы. Но драться-то чего лезть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.334
    A8Q
    Если это было маршрутное ТС, то ему можно игнорировать знаки "движение по полосам", насколько я помню.
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    как тут?

    http://www.youtube.com/watch?v=P9_n07aAheA&feature=youtu.be
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    Полностью согласен !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    забавно что на матизе знак "инвалид" а из него вылезли два лба... инвалиды мозга? )

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000

    Хорошо что инвалиды , а что было бы если б они были здоровы ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    да, точно - три было дальше :)
    - я это к тому что у каждого на дороге - правда своя - один крикнул, другой подхватил - а сволочь может быть посередине :-D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Похоже многие на начало ролика не обратили внимания.Терки с первых секунд начались,там матиз пытался перестроиться из правой полосы в среднюю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Посмотрел: и правда власти знак идиотский поставили, раньше его не было и он там такой не нужен нахер!
    Но на подъёме, когда они его на встречку начали выталкивать? Тоже правы были?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    вот точно, я не обратил внимание - матиз чуть не вытолкнул микроавтобус на встречку :umnik:
    еще раз 5 посмотреть что-ли... может еще чего разглядим :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...