Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Справился с пенсионером, мудила! Жалко что он ему домкратом черепушку не располовинил

    отправлено силой мысли через Tapky
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В зависимости от ситуации и надо действовать. Только перегибать не надо. Фуры и гонщегов автомобилями только сотрудники ДПС останавливают.
    А ты не можешь указывать (кстати, по твоим словам же "Кто ты такой, чтобы..."), как действовать регику.

    Все верно, в рамках закона и разумности. Как и поступил регик. Он не стал сбивать велосипедиста.

    Я заметил. А что у ж там будут делать в местном отделе полиции - их дело.

    Дружеский заезд где? На трэке? Так вроде проводятся даже такие (пару лет назад при открытии или закрытии мотосезона вроде были совместные заезды мотобата и байкеров).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я и не указывал что делать регику... это ему указывает закон и жизнь...

    Он подверг его жизнь опасности...

    Ну пусть так...

    На треке конечно... ну если честно, хотелось бы и в городе, но это нереализуемо... можно еще на мотоджимхане, сеня вон как раз поеду там новые покрыхи поточу...


    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Krisitina

    Krisitina Старожил

    9 дек 2012
    14.670
    нет машины
  5. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Ну еще надо:
    не мало заказов успевать выполнять
    подрываться к коллеге, при любых условиях, если он кричит в рацию "у меня мухомор" (клиент не платит/угроза жизни)
    и САМОЕ ГЛАВНОЕ надо быть убедительным в доказательстве своей точки зрения. :cool:
    А про родственников, приводили ко мне в отдел устраиваться кучу "родственников" в итоге сами через неделю сбегали :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Вот, на этом и остановимся. Каждый сам должен принимать решения в подобных ситуациях.

    Таким макаром - ты каждый день сотни раз подвергаешь свою и чужие жизни опасности )

    Ты же на мотоситезен сидишь вроде. Там должна быть инфа про встречи с мотобатом. Что-то такое раньше точно было. Не знаю как в этом году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да, в рамках законов и жизненных устоев... Надо быть гражданином, а не мнить себя бэтменом...

    Но я не делаю это специально...

    Да, читаю МГ регулярно, пока про такую встречу ничего нет...


    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. СЭР

    СЭР Старожил

    9 дек 2008
    5.841
    Санкт-Петербург
    A4B5/МКПП/AWT/2000


    Угла то он хорошего дал ! )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Люди, а помогите найти этот саундтрэк, который звучит в этой погоне.. :cool: :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    а что изменилось? маневр совершала дама, крузак ехал прямолинейно, с нарушением...
    так что по традиции... крузаку что полагается за встречку, а даме весь банкет по ДТП...
    хотя конечно хотелось бы банкет повесить на крузак...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    суд может изменить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.451
    Так дама и поворачивала без нарушений, там указатель ТУРБАЗА, прерывистая в этом месте, а для крузака зона действия знака обгон запрещён ещё не кончилась, так как это перекрёсток ещё, а не после перекрёстка.
     
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да может конечно, это как ее адвокат постарается...
    но практика сейчас такова, что кто совершал маневр - тот и виновен... и неважно кто там ехал с нарушениями а кто без...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #4300 Vlah, 24 июл 2014
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
    О, Кейс )) Ты прям "хочу все знать" ))

    Изменился подход судей к решению подобных ДТП или адвокаты нормальные появились :shock:. Новая тенденция в том (очень хочу чтобы получила повсеместное распространение и было закреплено в ПДД), что нарушитель ПДД не может пользоваться преимуществом проезда. Хотя Граф прав, там и преимущества-то нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...