Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    Я процитировал...
     
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    кто кому что обязан?)) купил машину - будь добр позаботиться о том, где она будет стоять! Этому дауну надо премию выписать за выполнение обязанностей местных участковых!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #423 Полдевятого, 7 апр 2014
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
    Базар фильтруй, пацанчик. По парковкам тебе уже сказали - прежде чем купить машину, подумай, где будешь её ставить. Никто тебе ничего не должен. Нет места для машины возле дома - тащи свою задницу туда, где есть место. Не хочешь - вообще тогда ходи пешком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Даже у себя в деревне замечаю кучу баранов, которые бросают свои тачки где попало (главное, чтобы как можно ближе к пункту высадки). Хотя метрах в 100-х вроде и места есть. Но они же своим жирным ленивым жопам не могут позволить лишние метры пройти.
    Полностью согласен с доводами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А ты сделал хоть что-нибудь для устройства таких парковок? Или тебе просто так должны?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Палка о двух концах...все парковки во дворах называются гостевыми парковками, но преимущественно на них стоят без движений ржавые тазы старожилов двора.
    Но машины-то зачем бить, они ни ответить, ни перепарковать сами себя не могут...дождись хозяина, срывайся на нём если не вмоготу уже. А вообще ща вроде и по фотам можно штрафов навыписывать, собрал инициативную группу, фотаешь неделю-две, глядишь некоторые машины потом в счёт штрафов уйдут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Пьяный виртуоз

    http://youtu.be/8HK5uA6crwwЕйск, Краснодарский край. Пьяный водитель на "классике" решил изобразить змейку...​
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    рег на чем на таком пердючем и качающемся ехал то?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Range Rover обиделся!

    http://youtu.be/SUBr82NKhyoДата сбита. Москва. Очень обиделся на автора водитель Рендж Ровера, за то, что тот не впустил его в свою полосу...​
     
  11. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Спор этот долгий и у каждого СВОЯ ПРАВДА!!! Мне думается,надо сделать как в Европе. При покупке машины(новой) у них спрашивают документ от муниципалов о том где будет храниться авто(пишу про Париж).Либо сдаешь им в Трэйд-ин старую машину или предоставляешь купчую,что ты продал машину кому то.:hi:
     
  12. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Вам походу нравиться когда на вас залезают и бреют, бреют))
     
  13. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Изречение,мягко сказано Дурацкое,что мне нравиться,я оставлю при себе.Вы СЛУЧАЙНО не слышали,как живут люди(и их железные кони) внутри Садового кольца? Мои друзья,были вынуждены продать 2 машину в семье.:hi:
     
  14. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    А вы случайно не слышали как живут в Саудовской Аравии ?
    При чем тут мы и они ?))
     
  16. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Так Садовое кольцо,вроде у нас? Я живу на "Автозаводской",так Собакин,хочет и нам выделить 1 машино место на семью(по прописке).Потом запустит по дворам "Парктроны" и будем "веселиться". Родной брат,Ваш сосед(с Бартеневской),проблем не испытывает.:nod:
     
  17. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Так на садовом люди не бедные живут. Продали 2 каена, купили один майбах ради экономии ? ну а за садовым, у человека жигули за 80 тысяч, где он возьмет 400 на народный гараж ? Вот и ставит во дворе где место нашел.

    Повезло, что на автозаводской. Там в пяти минутах стадион Торпедо, можно идти тренироваться в борцовский зал)
     
  18. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    И боксерский,то же ничего!!!:hi:
     
  19. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    ну мне кажется) учитывая темпы застроек.... обязаны застройщики....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yuriy 01

    Yuriy 01 Завсегдатай

    23 сен 2011
    624
    ИжЮпитерЗайка-3
    ....уверен, что даже в "фантастическом" случае, когда начнут застройщики, вместе с квартирами строить и парковки, а они полюбасу будут платными, найдутся и в этом случае, особо одаренные, которые не на газоне, так перед подъездом поставят своё корыто, так, чтобы ни войти, с коляской например, не выйти........... зы...жаль, патлатых-буйных мало, на Руси....))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...