Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Пиццу подвезешь? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    имхо, в фитнес центре удобнее...)) я там практически живу, кому надо - сами приезжають.. по дорожке пробежался, соточку проплял, в сауне погрелся, штангу пару раз толкнул, пошел в фойе со знакомцами по чашечке кофе раздавили, проблемки порешали и дальше полезные приятности... Вечером домой приходишь и в теле приятная усталость...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Тебя к пицце

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
  5. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    а ты видос внимательно посмотри, пару мужичков подрывалась, но истеричка от них уехала :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Плохо подрывались значит. Посмотрели из окон и решили не лезть )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Мда, чувак провафлил все что можно было и поехал тогда, когда уже было нельзя ехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    1:16 парень у белого паркетника, явно хотел его сорвать, но как она ехала я бы тоже не рискнул под колеса прыгать. Я пока смотрел видео раза три сказал вслух "разгонись и по тормозам, а потом опять разгонись" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ну она первый раз в такой ситуации ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    вообще, там трамвай остановился что бы высадить пассажиров и его обгонять нельзя было, 3 машины стояли за трамваем и ждали, справа асфальт снят, куда она вообще поперлась ? Этот джентельмен, просто глухонемой походу, но все равно счел своим долгом объяснить ей, что не стоило так поступать. А она его начала сразу оскорблять, вот у нормального здорового человека произошел срыв..
     
  11. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    :D сразу видно ник не зря у тебя такой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    я бы не был так категоричен. Всё же от людей зависит. Времена такие, что можно за каким-нибудь мотом в междурядье толкаться 10км/ч и он не уступит. Тоже проблемы со зрением, наверное.

    Недавно ехал, догнал мот и он даже не подвинулся, что бы я обогнал, просто ехал по центру полосы. Хотя некоторые машины в подобных ситуациях двигаются
    http://www.youtube.com/watch?v=mmA0ZppGpt8
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ненавижу этих чудаков на букву "м". Надоели каждую ночь скрипеть покрышками на площадке у ТЦ .... скоро привезу духовушку и буду отстреливать нах .......:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    мелкашка эффективнее...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.304
    Q7 3.0 TDI
    он ехал согласно ПДД и пусть весь мир подождет... чет там про даниссимо...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Очередная песня из серии "меня обязаны заметить когда я лИчу". Оба авто, кстати, тоже никуда не подвинулись, но недовольство, почему-то, вызвал двухколёсный. Так-что по встречке, по встречке...
     
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Жжошь...но кажется ты прав :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А как же притереть его, выдрать зеркала )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Никого нет - незачем стоять... я проезжаю аккуратно, дабы опередить громыхалку... обгона кстати не было... а вот мужику надо прописаться на Загородном ш, д2...



    Это да, особенно этим страдают чопырасты и часто харлеисты... от вибростанка видно все мозги вылетели... хрен пропустит...


    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...