Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    это же табуреточник. К мотоциклам отношения не имеет. Без шлемов с пассажиром на красный и не убедился в собственной безопасности.
     
  3. Toxa_Arz

    Toxa_Arz Участник форума

    24 мар 2011
    258
    100/c4 2.0 AAE 91г
    http://navalny.com/p/3711/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mike_from_vrn

    Mike_from_vrn Новичок

    25 июн 2008
    51
    Insignia CT
    Это активисты Навального решили полюбоваться дачами больших чиновников. Но их полиция их бережет.
    http://pressorg24.com/news?id=68326
     
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В чем разница? Двухколесное же ) Этак мы можем дойти до: ну это же Матиз...неее...Матиз никакого отношения к автомобилям (типа А6) не имеет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Есть разница... из серии в чем разница между московским и региональным водителем? колес то 4, но ездят по разному...
    так и тут... скутеристы это не мотоциклисты...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    сегодня на Н.Риге видел двоих хрустов :(
    протаранили ИЖ, прям по центральной стойке, машина практически сложилась и перевернулась.
    двое лежали накрытыми... снимать не стал.

    keicy наверное в курсе, мотобратия наверняка уже обсуждает, может и видео всплывет попозже.


    зы подписался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    да, читал, но как произошло пока нет ясного понимания...
    всякие догадки и домыслы оставим...
    жаль вчера камера у меня села... еду по ТТК, за лендкрузером, около 100кмч, в ряду... догоняем авто правее, а еще правее фокус перестраивается из своего правого в средний... ну вроде перестраивается и ладно... так он пропускает крузак и начинает маневр в меня... я при этом на уровне его переднего левого крыла... то есть контакт неизбежен если он дальше будет ехать... он еще когда первый маневр делал, у меня сработал в мозгу триггер - неадекват... потому внимательно следил за ним... и не зря... боковым зрением увидел что от его крыла до моего глушителя осталось немного... маневр левее, газу, выскакиваю вперед, при этом биби... слушаю тот тоже гудит... в куй себе подуди долботык... ряд правее свободен, я туда и ухожу вперед...
    это к тому что пилоты могли быть и не виноваты на новорижке...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Скутеры разные бывают. Водители больших максиков(400+) мало чем отличаются от водителей мотоциклов.

    Мелкие дырчики это да, проблема и 4-х колесных и наша. Ни знаний ПДД, ни умения, ни понимания,ни прав, ни страховки, ну и "синие" регулярно катаются.
     
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    примерно это я и хотел написать...
    знаю многих, у которрых максискутер для поездок на работы в гараже стоит рядом с мотоциклом... спортом, туристом, чопырем, кроссом... да неважно...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    мильтоны дрифтануть красиво хотели наверное, а тут этот псих всю задумку испортил :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ваще без разницы. Просто регионалов, которые ездят нормально не видно в потоке. Так что разницы никакой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кстати, Кейс. Года три назад что ли...разбился мотоциклист на Рязанке в районе Карачаровской эстакады. Он ехал по разделительной, а судья на джипе решила развернуться через двойную сплошную. Читал про это, помнишь? Еще какого-то кавказца за руль джипа потом посадили, мол это он за рулем был. Знакомый мой разбился. Чем дело кончилось или не кончилось не в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #4578 AndreyRS, 4 авг 2014
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
    Я его тоже знал ну так относительно ,если это тот который в сентябре об Рендж ровер . У него с братом сервис мотоциклетный на ходынке.От туда он собственно и выехал последний раз.Тоже интересно ,что в итоге .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    не в курсе

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...