Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    желаю тебе таких почаще встречать на своем пути)
     
  2. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    "-А правда,что у вас в России медведи по дорогам ходят?
    -Да вы что очумели,откуда у нас в России дороги?":)
    http://www.youtube.com/watch?v=XWW6nKep9VE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    Нормально люди живут внутри садового и работают тоже нормально, всё от конкретного двора зависит и активности жильцов. Кто-то предпочитает скидываться по 1-2 косаря в месяц и организовать свой двор, а кто-то вторую машину продать - выбор каждого. Зато пробок реально меньше стало!!!
    Да и если Вы так на Европу киваете, там вообще кое-где въезд в центры огромных городов платные, а сам паркинг стоит других денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    беларусия мне нравится все больше и больше
    [​IMG]
    к мотоциклистам это относится не меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mihanaft

    Mihanaft Живу я здесь

    9 сен 2012
    3.502
    A4 B7 2TQ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Жилой дом провалился под землю!

    http://youtu.be/AYtW6MyDRDEКАЗАХСТАН. Риддер. 4 апреля 2014
    Под землю провалились жилые дома. По последним данным - шесть домов. Пострадавших нет, пока. Из шахты эвакуировано почти 500 человек. Жильцы размещены в местном профилактории.​
     
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мне нравится спокойно ездить по дорогам, а не пробираться сквозь дятлов, бросивших свои корыта. ещё нравятся зелёные газоны около дома, а не котолованы от колёс. чистый асфальт тоже нравится, а не глина на нём от колёс колхозников.

    так-то зря, конечно, стёкла бил. надо было на глазах владельца сжечь :laugh: майданутые, фигле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  14. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Смартик жалко!!!! Хорошая машинка,для Европы.:rock:
     
  15. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    одним дауном меньше, но не понятно, нафега иномарка то встала посреди дороги? перекрестков вроде нет никаких!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    качество видео конечно отстой, но там поворот во дворы. а водилы таких мотиков вообще, хочу заметить, у нас без шлемов ездят поголовно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    да вроде как нету там никаких съездов и выездов! больше похоже на пешеходную лесенку с перилами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Мне показалось есть там съезд с дороги налево.
    Летел он после столкновения "свободно",а собственный мот его после приземления своей массой ,умноженной на скорость,и прищемил,видимо к бордюру,насмерть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...