Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. MyNameIsAlex

    MyNameIsAlex Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.334
    Башкортостан респ.
    Audi A6C7 3.0 TDI 2013
    [/CUT]

    Кроме двойной сплошной там еще и Полк ДПС расположен :)
     
  4. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
  5. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Ему наверное лучше тоже на лисапед пересесть![emoji3]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    этому лисапедисту стоило бы рога наставить как следует...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Надо уже объяснить велосипедистам, что по пешеходному переходу надо идти пешком, везя рядом велосипед, а не ехать на нем. Если уж едешь на велосипеде, соблюдай пдд.
     
  8. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
  9. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    И что ты на тп гундишь??? У тебя скорость какая была??? 130+ это нормально???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    Для ночного времени 130 не такая и большая скорость (тем более я отпустил газ и в момент перестрояния было около 100, как чувствовал). Вообще не понимаю, какое может быть оправдание человеку, который ни поворотник не включил, ни в зеркало не посмотрел. Тут от скорости ничего не зависит, если бы я ехал 60, но немного раньше, было бы тоже самое.
     
  11. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    ну да, ну да... посмотришь в зеркало - никого, а через две секунды мимо тебя "ракета" проносится!

    Как бы там не было, на большой скорости, на малой, слепошарый коробочник или инструктор по вождению - никто не дает права портить чужое имущество!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г

    А из за чего же происходит большее количество несчастных случаев на дороге??? АЛКОГОЛЬ!!! и ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ!!! А тем более в ночное время суток, когда очень тяжело определить скорость и расстояние до, как встречного, так и попутного транспорта(качество света на транспортных средствах очень разное). Первым делом нужно было себя спросить, а все ли я правильно сделал? (это я про твои 135 в ночное время) а потом уже других в грязь топтать. Если бы ты въехал в эту тп, она бы только ремонтом авто обошлась, а вот с тобой было бы сложней, вот и думай как следующий раз ехать, 130, или 60.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ReversedMind

    ReversedMind Новичок

    13 авг 2009
    81
    Civic & Yamaha R1
    не знаю, что такое "несчастный случай на дороге", но большинство ДТП происходит по причине "не удостоверился в безопасности манёвра"
    когда она начала перестроение между нами было метров 10 максимум. Сложно определить? Включи хоть поворотник. Тут она тупо в зеркало не смотрела и поворотник не включила. Нафига оправдывать это, я не понимаю?

    я в городе иногда и 250 езжу. Всё зависит от дорожной ситуации. В данном случае ничего не предвещало. Не было причин так резко перестраиваться
     
  14. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Жаль конечно, но, думаю это не на долго. Хотя, может в один прекрасный момент тебе жизнь станет дороже безумства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Сам баран короче
    Перестроение начал водитель авто как ты правильно заметил когда между вами было 10 метров, только в зеркале за несколько секунд до этого ты был....догадайся в скольки метрах!
    Я как то еще лет 8 назад ехал с корешем с рыбалки по узкой дороге, с одной стороны кювет, с другой горочка метров 15... так он сколько твое авто поедет пассат 1,9тди,..разогнался 180...и тут впереди как бы толи дряблые жигули, толи газель обгонять жигули на встречке по моей полосе...
    Слава богу разошлись и оттормозились, но вот кореш обдристал штаны, по приезду парням начал рассказывать то да се....те типо да ты лошара на меня туда сюда....
    Я им математику прикинул что 180 мои плюс 100 встречки равно 280 кмвч и равно 77 метров в секунду скорость сближения, пусть даже дорога идеальнейшая и вижу я на километр вперед то пролетаем мы его всего ничего за 13 секунд, а оттормозиться до нуля со 180 только мне надо метров 150 и секунд....5 если я за рулем ферарри
    Так что после этого случая я пересмотрел свои возможности и возможности авто т.к. я не маклауд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    На лбу топором вырубить. Смотреть еще раз в зеркала непосредственно перед маневром. И все.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Да что ты твердолобый такой????? На какой хрен ты мне нужен??? я живой останусь при столкновении с хрустом, а ты на своем двухколесном дрючке по асфальту размажишься. Вот соблюдай скоростной режим, и смотри чтоб под коробочника не залететь. Это хрусту в сто раз нужней чем коробочнику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Дохлый номер)) это как наркомана убеждать что наркота убивает
    Посоны живут на адреналине [emoji6]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    В данном случае залет 200 кг с о скорости 100+ в левую переднюю дверь чреват для автоводятла встречей с небесами.
    вот соблюдай правила перестроения и всем хорошо

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Многие не то что по зеркалам, перед собой не смотрят.

    Прошлогоднее:
    20130722_125518.jpg




    Суть: загорается стрелка, трогаюсь, получаю пинок.

    Объяснение водителя авто(на фото она) порадовало: тебя тут не было когда я остановилась, значит ты не прав. Ну логично, чо.

    На вопрос гаишника объяснить как всё произошло, прозвучало следующее:
    - Смотрела на светофор, загорелась стрелка, поехала.
    - А перед собой глянуть?
    - Зачем? Там же никого не было. Он заторомозил передо мной когда включился зеленый :rollingeyes:

    В группе разбора подняли видео с камеры и водителя авто назначили виновным, да и вообще, зря она там на гаишников орала)))

    У меня всё ровно, а дамы минус люстра и мелкая трещина в бампере.