Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Тебе с водятлом там будет спокойней??? Или может здесь начать головой думать? Если не о себе, то хотя бы о своих близких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Не Кейс, в такой ситуации удар будет по касательной, и водила максимум портки наполнит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Консервы как раз редко головой думают в принципе. А если и думают то только о себе. Полно видео когда нужна помощь а консервы мимо едут. Мотоциклисты тормозят, помогают.


    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Дура бесполезная
    Из серии на недавнем ДТП баба орала мол я же включила поворотник. Ее муж ваще выдал идпс следующее: в дтп виноват пилот так как ехал без экипировки. А мамаша этой козы бегала с воплями вы ваще кто такие и почему по дорогам ездите?
    Семейка долбоящуров.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Про дтп мото vs авто лучше читать на МГ. Там, как ни странно, довольно адекватные посты не редкость.
     
  6. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    если под встречку не улетит.
     
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #4687 keicy, 10 авг 2014
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
    Ибо там люди ездят и на мото и на авто. И могут взглянуть с двух сторон, а не однобоко. Из серии байкеры всегда виноваты априори.

    "Скутер ехал прямо по ул. Воронцовские Пруды. Коробка шла ему навстречу, и повернула налево, не пропустив скутер. Есть свидетель, который всё видел. У пилота сотряс - его забирает скорая. " и таких постов там сотни.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.350
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Ну да, а здесь исключительно на авто. Логика, однако.
    Я по поводу скорости. Даже в случае когда авто не уступило при перестроении или повороте налево нередки вопросы "а нафига так было гнать?". Если совсем по простому, то мне не понятно, почему тамошние обитатели нередко вину делят пополам (когда двухколёсный гнал), а здесь сразу начинают орать про слепошарых коробочников. Адекватных то всё же больше оказывается.
     
  9. Grigoriy

    Grigoriy Заблокирован

    16 май 2010
    1.351
    AUDI 100/С4 AAR 2.3 92г
    Я думаю, там, в числе мото, больше адекватно смотрящих на ситуацию на дороге, а не слепо кричащих (в любой ситуации)- виноват коробочник, и даже в смерти Кенеди коробочник виноват)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    В приведенном выше примере скутер валил 300кмч на заднем, очевидно же. Фейспалм.

    Это здесь сразу вопли обвинения мотоциклистов. А там факты говорят о вине авто. И орать не требуется.

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  12. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.333
    A8Q
    а дальше, надо полагать, они его всё-таки замесили )
     
  13. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Не факт. .. Они же там все борцытяжвесы

    отправлено силой мысли через Tapky
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    в таких ситуациях канеш проявляется в них суть дереволаза :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    он же чеченец, ему все пох... (слышно в камеру)

    а зачем он все это снимал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    а кстати... чего хохол все это терпел?

    первую вперед, и под зад этот говнофокус. и поехал дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Неожиданность для встречной!

    http://youtu.be/N2eq7Mdtb4Q8 августа 2014 года, на трассе "Скандинавия" Санкт-Петербург — Выборг — граница с Финляндской Республикой, колесо, отлетевшее от грузовика, повредило встречный легковой автомобиль, виновник с места ДТП скрылся.​
     
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    #4699 AndreyRS, 10 авг 2014
    Последнее редактирование: 10 авг 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Пара ли пипид

    Пара ли пипид Живу я здесь

    4 май 2010
    1.341
    Passat B7

    гольф то свежий , а следы на асфальте от блокировки колес остались, АБС та работает :shock:
    уже не первый раз замечаю что остаётся тормозной путь от шин и это при АБС :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...