Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Джазмен

    Джазмен Завсегдатай

    16 ноя 2005
    748
    Москва
    A6 C5 и A6 C6
    Видел я эту жесть сегодня,это на Анадырском проезде,по направлению к Лосю после пересечения с Минусинской ул.
    Там заезды во дворы,вот легковушка и притормозила перед поворотом...
     
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Откуда столько злости? Это такой же человек, как и ты.



    Шлем бы тут вряд ли спас, но голдоводы, как и чопырасты, отдельная каста, экипировку не используют, они же не падают.


    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    похоже не такой же... я с головой дружу, этот - нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Это ты каким образом решил?

    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  8. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    да плевал он на всех, подумаешь, одним больше, одним меньше...
    Горбатого могила исправит:cool:
     
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Пожалуйста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    ну хотя бы потому что я живой а он немножко нет!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    да-да... вашего брата правит постоянно, только почему то не совсем наглядно для оставшихся!
    Ребята, берегите свою жизнь, живем всего один раз! Лучше в форуме посраться или в реале за рюмкой чая поспорить за ченита, чем выражать соболезнования родным и близким...

    Берегите себя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    У Сироты аккаунт хакнули :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    В 90% этим правилом является тупость и слепота сидящих в коробках сограждан.

    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    сам удивляюсь такому количеству оленей за рулем!)) и как нистранно эпицентр сборища всегда почему то вокруг тебя!)))
    к сожалению, среди хрустов безбашенных гораздо больше, чем за рулем невнимательных...

    ЗЫ кстати, на последнем ролике тоже авто виновато?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    На авто они слепые на мото без башки.
    Авто нет. Ошибка пилота, не прочикерил ситуацию.


    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.305
    Q7 3.0 TDI
    из серии кто едет медленне меня - тормоза, кто быстрее - самоубийцы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Инфа 146%?
    У нас вот ща выехали новобранцы на спортах. Так в ЛУЧШЕМ случае - шлем. И то у первого номера.... Вместо ботов у всех - тапочки типа "синий адидас". Вместо перчей - зимние, обыкновенные(и то походу из соображений "холодно"). А вот все знакомые чоперасты катаются даже по городу и в жару в полном экипе. Сам тоже, если че, на футболку черепаху натягиваю, внешне мля как с кросса съехал, зато спокойнее себя чувствую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    с мОтом жесть конечно, профукал капитально. ОДин фводила подвинулся, второй тоже по правилам спокойно остановился, мда, слепошарый хруст. жаль, очень жаль, и очень неудачно полетел. Вот уж не стал бы уходить перелетел бы через авто, но остался бы жив. А тут.


    З.ы.: кейс, ты как всегда, 100% никто не помешал хрусту, он са влупился, создал кучу проблем окружающим, горе родственникам, и все равно, он у тебя святой, росто потому чот на2х колесах ехал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Вчера из нашего гск выехали голда, буливард, з1000. Экипа у всех 0. Только голда уехала совсем, буливард где то каталсяпару часов, а з1000 проехал 100 метров до АЗС.
    Откуда инфа про святой? Количество колёс не влияет на сие


    Отправлено с моего A501 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jok40

    jok40 Завсегдатай

    19 июл 2011
    656
    А4/В5 1.6 ADP
    Чувствую будет "веселое" у нас открытие в этом году... уж очень много их таких выползло... причем мотики-то берут себе не меньше литра(((
    Иначе - не круто!!!