Статус темы:
Закрыта.

Видео с регистраторов, ДТП и нелепость на дорогах (5)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Brigadier, 25 мар 2014.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Он сам живет в пригороде Парижа, работает где то в оном... так что подъездная дорога... уж не знаю какой категории, возможно и автобан...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    =)) Ну вообще те, что поближе к пешеходникам - для великов. Нет ни каких преимуществ для мотов. Готов с полной ответственностью рассуждать на эту тему, именно в Испании проходил переаттестацию на местные права, подтверждая наше ВУ, и именно в Испании езжу на моте =)) В Москве - Боже упаси!
    На Европу "кивать" бессмысленно, нам, к сожалению, пока далеко до них по отношению к жизни в целом, по отношению друг к другу и по вождению в особенности. Когда мы ВСЕ начнём хоть каплю думать о других (хотя бы как не мешать другим), многое изменится, в том числе и в отношениях авто-мото.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.447
    Думаю тут Вы перегнули немного. Не верю я, что там думают о других больше, чем в России. Там в первую очередь боязнь закона, боязнь быть наказанным. В России всё не так. Но русский человек самый совестливый, а следовательно и справедливый. Только вот последнее время совесть засунули в задницу практически все. Отсюда начались беды.
     
  4. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    В пригороде да, можно найти междурядье, там дороги на загляденье.
    Ты скинь своему товарищу видях российских, как междурядников убивают по невнимательности =)) если я где-то плетусь вдоль колонны в пробке и даже если все в одну линию стоят, больше 30 км\ч не возникает желание ехать. Может и Француз твой одумается т.к. это всё равно дело времени =((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    2й абзац - неистово плюсую...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да видел он такое видео... И начинал мотожизнь в России, он наш, потом переехал туда с семьей...
    120 ехать как бы можно, у нас вон тоже летунов хватает... но можно - не значит еду столько...

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Граф Володье

    Граф Володье Назад в будущее.

    16 авг 2013
    48.447
    Кейси! А тут что промолчал?
     
  8. Мульт

    Мульт Участник форума

    17 июн 2011
    112
    Q5 3.0 TDI
    =)) Проблема в том, что думают друг о друге люди. Думают-то, по-любому, везде. Но там во-первых более-менее все равны (нет зависти и злобы друг на друга), а во-вторых гражданский долг на высшем уровне, поэтому ничего плохого они друг другу даже не думают делать.
    Вы когда-нибудь видели как пропускают скорую или полицию? Там водилы друг на друга орут и сигналят вовсю, если кто-то не двигается, чтобы пропустить - закон тут не причём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    во во, я тож присмотрелся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    телефон из уха выковыривает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
  12. dimonnn

    dimonnn Новичок

    24 апр 2013
    0
    b6
    Таксист со встречки..

    http://youtu.be/QD_FS0mRJFYСнес таксист со встречки 30.06.2014г. В результате обширный ушиб паха с последующей операцией и сломанная правая рука - вставили пластину.​
     
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    В анал бы его засунуть и нам вечную вибрацию ))

    накарябано табом на тапкетолке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    ах ты шалун, я всегда подозревал :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
  17. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.333
    A8Q
    Эта пять! :D

    сразу вспоминается:
    ...
    "Эй, пацан, номер-то видел?!"
    "Не, дяденька, такого номера я даже в цирке не видел"
    )))
     
  18. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vitalik89

    vitalik89 Новичок

    28 апр 2012
    83
    Infiniti Q70 sport
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...